Заказал по почте резиновую [ман]ду. Каково же было моё удивление, когда она пришла в прозрачной упаковке. Каково же было удивление моих родителей, когда её принёс курьер.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня зовут Влад. Соседка по карману зовёт меня Вадимом. Сосед по этажу говорит мне: "Привет, Володь!" Для директриссы я Слава. Учительницы зачастую называли меня Стасом. Не стоит называть сыновей Владами – всё равно все будут звать их по-своему.

* * *

Мой преподаватель химии умудрился за первые двадцать минут лекции опустить всех гуманитариев мира, задеть чувства верующих, надавить на больное защитникам животных и вызвать негодование одновременно у расистов и больных толерастией. И при этом ни одно неуважительно слова по отношению к кому либо. Классный мужик:)

* * *

Мое любимое развлечние — притворяться дурой. И радоваться, когда люди понимают, что это притворство. Однокурсники раскусили быстро, а вот на работе только спустя полгода.

* * *

Когда у меня в жизни случается пи[c]ец, я провожу генеральную уборку дома. Причем генеральную, так генеральную! Поднимаю все ковры, мою окна, полы. Искренне верю, что всякая х[ер]ня уйдет из дома и из жизни и все будет нормально. Когда в жизни все нормально — ненавижу убираться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024