Моя кошка очень любит смотреть телевизор. Просто садится на полу напротив и внимательно смотрит. Вчера я отвлеклась, и не заметила, что начался Дом 2. И в этот момент мою кошку стало рвать. Даже ругать не стала. Солидарна с ней.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Очень жду Нового года. И нет, не из-за подарков и вечеринок. В Новый год вся наша семья собирается вместе, забывает все обиды и разногласия. Вокруг царит атмосфера сказки и начинаешь верить в чудо. Эти моменты лучше всяких тусовок и литров алкоголя в незнакомой квартире.

* * *

Решил значит на днях подкатить* к девушке на улице. Шел за ней и обдумывал как бы завязать разговор... И вот набравшись храбрости... поскользнулся блин, и сбил её с ног. Благо упала на меня. Сказала "такого подката она еще не видела")) Завтра на свидание)

* * *

У меня дома живут собака, кошка, и... На кухонном окне живёт маленький паучок. Как его занесло в квартиру на десятом этаже — неясно. Живёт, ползает, паутинку плетёт от цветка к цветку. Я за ним наблюдаю. Удивительно: такой маленький, а за ночь сплетает тончайшее кружево на пол-окна! Но озадачилась: чем же его кормить? Ведь нет в квартире ни мух, ни комаров. Окей, Гугл. Ага, ясно: положила персик в банку, жду, когда фруктовые мушки появятся. А как же иначе? Мы ведь в ответе за тех, кого приручили!))

* * *

Счастье — это, когда ты иной раз падаешь в сугроб, а Он бежит скорее тебя поднимать и, уже отряхивая от снега словно ребенка, ругается, нахмурив брови: "Заболеешь же, дурёха!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024