Каждое лето в детстве я проводила на даче. Когда мне было лет 11, мы с другом и подругой пошли в лес с исследовательской миссией, так как детьми были бесстрашными. На болотах наткнулись на охотничий схрон — останки лося. Там была шкура, копыта и череп с остатками мяса, прилично воняющий. Очень обрадовались. Представьте реакцию родителей, когда они увидели меня с разлагающимся черепом на палке и счастливым возгласом: "Ма, я выбью ему зубы и сделаю тебе ожерелье!" Пара зубов целы до сих пор:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Настолько хреново с личной жизнью, что покупаю мужские дезики, крема после бритья, ароматы, и прочую пахнущую лабуду, расставляю баночки по ванной, пшикаю подушку перед сном туалетной водой. Покупаю мужские тапки, футболки... Развешиваю их в шкаф для имитации мужской особи в доме. Когда иду мимо кпп (живу в бывшей военной части) часто думаю о похищении солдатика. А ведь прошел всего год моего одиночества...

* * *

В детстве открыла для себя, как сделать чипсы вкуснее — подержать чипсину под теплой водой пару секунд и сразу же съесть. Помню, как маленькая часто брала упаковку с собой в ванную, и с удовольствием так ела. Давным-давно забыла об этом, а тут вспомнила и решила снова попробовать. Так и правда вкуснее!

* * *

Всю жизнь я ненавидела уборку. Дома был якобы "творческий беспорядок", а на деле — срач. От родителей всегда влетало, гоняли, стимулировали, но это было бесполезно.

Сошлись с мужчиной, живём в моей квартире два года. И уже полгода у нас порядок, я САМА хочу убраться, постоянно заправляю постель и прочее. А причиной этому является мой мужчина. Он просто молча мыл посуду, сам мыл полы, стирал, ни слова мне не говоря, не осуждая и не ругая. Итог: мне стало стыдно, что он всё время наводит чистоту, и я стала помогать. И втянулась. Ура!

* * *

С детства была очень стеснительным ребенком. Вплоть до того, что в очереди боялась спросить, кто последний. Я не могла выступать на публике, общение с одноклассниками давалось с величайшим трудом. Мама с этим, конечно, боролась. Она переживала, что я могу остаться одна, без друзей, со скучной работой. Я выросла, проблемы тоже. Мне было действительно тяжело жить, пока я однажды не пошла к психологу. И оказалось, что я просто аутист! Понимаете?! Не стеснительный, не умеющий общаться человек, а просто с легкой формой аутизма. Спустя несколько месяцев терапии я научилась с этим жить, стала более открытой к людям. Правда, мне надо для каждой ситуации продумывать фразы, но тем не менее. Я перестала ненавидеть себя и смогла полюбить жизнь. И, кстати, найти любимую работу. Самой не верится, но я журналист.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024