Всю жизнь "везло" с номерами телефонов дома. Сначала дали бывший номер налоговой и каждое утро начиналось в 08:55, типа: "Алло, это налоговая?" Потом дали номер исправительной колонии (было жутковато). И напоследок бывший номер роддома. Было весело, когда коллега реально звонила в роддом, узнать, родила её подруга или нет, а попала ко мне. Она охренела: "А ты-то там ЧТО делаешь?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пару лет назад развлекалась написанием страшных историй для крипи-сайтов. С фантазией у меня все в порядке, истории собирали много просмотров и комментариев. Все рассказы писала под псевдонимами, чтоб не спалили, что автор один. Потом надоело, забросила это дело. А год назад обнаружила свой рассказ на одном из сайтов, он был выставлен на конкурс под чужим именем. Занял 1 место, получил приз 2000 рублей. Написала комментарий, что плагиат. Победительница посоветовала не завидовать(((

* * *

Работаю в СМИ, в довольно крупном медиа холдинге, можно сказать, прямо на кухне, где готовятся новости. Все материалы изменяют, извращают и из одной фразы могут перевернуть весь смысл сказанного иногда чтобы натравить людей, иногда наоборот с целью обелить чью-либо репутацию. Когда училась, думала, что буду просвещать людей, доносить им правду. Святая наивность.

* * *
* * *

Ещё в начале отношений со своим будущим мужем сразу расставила точки над i. Честно многое про себя рассказала, в том числе и про всякие привычки и мелочи: что не глажу рубашки, что утром, собираясь на работу, не убираю за собой чашку и прочее. Некоторым вещам он даже не верил, говорил "не, это точно не про тебя!". Но я ещё и его расспросила. Зато теперь я знаю, что многих конфликтов у нас не произошло просто потому, что мы заранее были готовы к некоторым моментам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024