Из-за особенностей своей неподвижной работы зимой (сижу за компом) поправилась килограмм на 5-6. Жутко комплексую по этому поводу. Хожу, бурчу на себя, что мол жирная и толстая ты жопка, худей давай. Муж услышал и возразил: "И вовсе ты не жирная! Просто у тебя фигура ЗИМНЯЯ!".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Со студенчества веду домашнюю бухгалтерию расхода средств. Очень полезная штука, хотя конечно и нудная. Вчера сравнил стоимость продуктов для новогоднего "цезаря" трехгодичной давности и нынешнего. "Молодой" оказался ровно в два раза дороже, притом что в "старом" был настоящий пармезан, а не суррогат российского сыра, как в нынешнем.

* * *

2-летний сын подруги не говорит ни слова по-русски, но совершенно уверенно пытается что-то сказать на непонятном языке! Я педиатр и детских гулений и агуканий наслушалась вдоволь, это совсем другое. Он реально что-то говорит на каком-то ЯЗЫКЕ!

* * *

В советское время к моей бабушке приехала родственница из глубинки. Была та тетушка не от мира сего. Пока никого не было дома, она решила навести марафет и перекраситься в блондинку. Не придумав ничего лучше, она намылила голову белизной для унитаза, но для лучшего эффекта решила подержать 15 минут. Завернула голову в полотенце и прилегла подремать. Через два часа проснулась от дикого жжения и сняла с головы полотенце вместе со всеми волосами. Через 40 лет (к 70 годам) на голове впервые появился пушок))

* * *

Случилась как-то раз в жизни полная задница. С работы уволили, мужчина моей мечты ушёл к подруге. Денег нет, мужика нет, подруги нет. Есть последние пять тысяч, пустой холодильник, квитанция на квартплату и самооценка ниже плинтуса. Депрессия не заставила себя долго ждать. Начать новую жизнь решила с посещения психотерапевта, чтоб уж наверняка. И не прогадала же. Основная мысль двухчасового сеанса психотерапии свелась к тому, что нужно выпить и потр@хаться. Не жалею потраченных денег, ибо совет оказался весьма действенным. Со временем открыла бутик элитного алкоголя и вышла замуж за стриптизёра. Счастлива!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024