В наше время проще соврать, что взял ипотеку, чем говорить, что кто-то помог купить квартиру (родители). Иначе многие сразу фыркают: "Правильно, [фиг]ли, у меня же таких родителей нет". Все разговоры рано или поздно к этому приходят. Лживая ипотека — это средство сохранить дружеские отношения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга, будучи пьяной в хлам, зашла в подъезд. За ней мужик со словами: "Снимай колготки". Она, обалдев: "А нах[рен]а тебе мои колготки?" Он: "Снимай, говорю". В итоге она села на лестницу, стянула их и кинула ему в лицо со словами: "Да подавись! " — после чего он просто убежал. Только утром она поняла, что к чему было.

* * *

Я фитнес-тренер. На работе все гордятся моим телом и моими достижениями, и я всех подбадриваю и говорю, что все получится. Все бегут ко мне за советами. Все вокруг видят меня счастливую и накаченную. Но [м]ля! Когда я прихожу домой, я рыдаю, когда вновь ем творог или эту долбаную курицу! Эти овощи видеть не могу! Еб@сь оно конем, как я хочу огроменный и жирнющий гамбургер!

* * *

Пять лет назад ушел из дома отец к другой женщине. Живу с мамой и старшим братом. Очень люблю свою семью. Даже отец не собирается уходить из нашей жизни. Он дает маме денег на питание для нас с братом, возит меня на тренировки, интересуется учебой и вообще абсолютно всем, что происходит у нас. Этот развод родителей пошел на пользу всем. Теперь нет скандалов дома, папа стал больше интересоваться нами, живем в полной гармонии, несмотря на то, что там, у папы, есть и свой сын.

* * *

Начала общаться с парнем, закрутилось-завертелось всё очень быстро. Он был рад, что я у него появилась, говорил, что сейчас сложно такую найти. По его словам, девушки стали очень доступные. Высказала ему свой принцип, что до свадьбы ни-ни. На следующий день я в ЧС!))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024