Стояла небывалая жара. Пригласила парня домой. Ночь. В самый разгар нашей первой близости, в той же комнате у кошки начался припадок эпилепсии. Моча в разные стороны, судороги и смерть. У него шок, у меня шок. Я приняла решение завернуть в простынь тельце питомца и положить в морозилку, чтобы потом нормально похоронить. Парня я больше не видела.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда были в Сочи с мужем в свадебном путешествии, заказали поездку на лошадях в горы. С нами была ещё группа людей, среди которых оказалась весьма энергичная и подвижная тётка, лет 50 на вид.

Когда мы доехали до самой высшей точки, экскурсовод разрешила пофотографироваться и просто отдохнуть. Вышеупомянутая тётка вдруг резко соскочила с коня, вручила мужу фотоаппарат и пошла выбирать место для фотосета. Конечно, самым интересным местом оказался обрыв.

Она подошла и встала на самый край. И вдруг у неё соскользнула нога и баба начала падать вниз, как в замедленной съемке, хватаясь руками и ногами. Муж стоял молча. Тут её тушка исчезла и мы побежали смотреть. Оказалась, что тётка пролетела метра два и зацепилась за камень туловищем. Муж по-прежнему стоит и молчит. Подбегает парень, спускается и давай её тащить обратно. Все давай хлопать, кто кричать на мужа. Тут тётка, опомнившись и отряхнувшись, выдаёт эпичную фразу: ”Всегда боялась лошадей и высоты! ”

* * *

Шёл с работы дико уставший (начальство вывело) в свой пустой дом, где меня ждала истеричка-жена. Решил сесть под домом, отдохнуть от суеты городской. Увидел маленький комочек шерсти, который лежал под лавочкой. Взял на руки, и он моментально замуркотел, как трактор.

С того времени многое поменялось. У меня своё дело, дома всё идеально. Но не меняется лишь одно: меня каждый день ждёт мой "маленький" Васька (шесть кг доброты), который обожает лежать на руках и по-прежнему муркочит, как трактор.

* * *

Кто уж от чего возбуждается, а я… от игры "Тhе Sims 3". Каждый раз создаю персонажей разного пола и тупо спариваю их со всеми в городе, а сама в это время сижу и мастурбирую. Ни от одной п@рнухи так не кончаю.

* * *

Люблю делать своей жене анилингус. Наверное, я конченный извращенец, но ничто меня так не возбуждает. Если мы занимаемся ceксом несколько раз подряд с небольшой передышкой, то на третий раз член в какой-то момент не хочет стоять. Тогда я ставлю жену раком и вылизываю ей анус. Член снова становится твердым, как камень, и готов к работе! Жаль, жене слишком щекотно, и она это не особо приветствует(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024