Влюблена в семинариста одной небезызвестной православной духовной академии. Давно, безудержно и безнадежно. Сама атеистка до мозга костей, от его проповедческих речей и вида того, как он молится, передергивает, но из головы его выкинуть не могу. Даже о попытках завести отношения речи быть не может. Иногда чувствую себя средневековым рыцарем, который выяснил, что его дама сердца ушла в монастырь, и теперь ему остается сидеть на пару с конем и охреневать от происходящего.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я по жизни очень ленивая. Через лень ходила в школу, лениво училась в институте. Даже когда рожала, мне сказали, что матка ленивая и надо стимулировать. Сейчас не работаю, нашла ленивые способы проживания. Но сегодня муж сказал, что, по ходу, дочь косолапая. Я посмеялась, потому что дочери просто лень ноги выше поднимать. На самом деле, лень мне помогла быть счастливой, видеть простые радости и смотреть, как люди суетятся попусту.

* * *

Шла с учебы домой, остановилась у дороги в ожидании зелёного света. Со мной на светофоре стояли малыши-первоклашки, слушая слова учителя о том, как правильно переходить дорогу. "Ребята, на какой свет нужно переходить? Праавильно, на зелёный!". Загорается зелёный, она проходит несколько шагов по дороге, зовя за собой малышей. И в метре от меня, прямо на глазах у детей, её сбивает машина, даже не остановившись...

* * *

Муж медбрат. Весь дом завален лекарствами. Нужно, ненужно — всё несёт в дом. У нас одна комната, лекарств больше, чем моей одежды. Везде бутыли с растворами, таблетки, ампулы, шприцы, катетеры. Тащит с работы, тащит с аптеки, тащит через знакомых врачей и фармацевтов. Собой доволен чрезвычайно, принося очередной ящик флаконов. Чтоб было. Я лекарства пью очень редко. Муж постоянно в процессе лечения спины, кишечника, аллергии, головы и жопы. Пукнул — всё, нужны самые дорогие таблетки, а к ним еще и еще. С такой гордостью сообщает: "Мама в детстве на меня по 10 тыщ в аптеке каждый месяц тратила".

* * *

Я девушка с одной мужской чертой. Я очень люблю добиваться мужчин, причем выбираю всегда такого, который никаких знаков внимания мне не оказывает. Трачу все свои силы на его завоевание. Как только мы переспим, и я почувствую всю прелесть победы и достижение желаемого, мне он становится неинтересен.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024