Вас когда-нибудь вырубали черепахой, прилетевшей на вашу макушку с четвёртого этажа? А меня, да. Хозяин черепахи долго извинялся передо мной, приходя в больницу с пакетами фруктов. А на следующей неделе у нас с ним свадьба. Не было бы счастья, да несчастье помогло. А черепашку мы назвали Купидон.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вышел на балкон покурить. На улице играют дети в футбол, я и завтыкал на матч. Слышу, как с соседнего балкона раздаётся мужской голос: "Ну, кто так играет!? Что за парень такие пасы даёт?!". С другого балкона в ответочку, видимо отец того самого парня: "А ты сам лучше сможешь?". И начинается перекрикивание с одного балкона на другой. Через пару минут присоединяются ещё пару балконов — отцов играющих. Начинается крик на весь двор. Я бросил слушать и интересоваться, докурил, пошёл заниматься работой. Через полчаса возвращаюсь на балкон и вижу, как все эти папаши, забрав у детей мяч, доказывают друг другу кто из них прав на футбольном поле. По-моему, отличное решение спора)

* * *

Знаете то чувство, когда нашел прекрасную музыкальную группу, и слушаешь её везде, каждый день, минуту, секунду, все время?

* * *

Я тот человек, у которого наушники всегда и везде с собой. Даже если я знаю, что не буду слушать музыку, возьму. А вот забыть дома ключи — без проблем. Я могу совершенно про них не вспоминать, если они не попадутся на глаза, а потом сидеть в подъезде и ждать родителей. Это лечится вообще?

* * *

Сегодня ехала в метро, и напротив сидела девушка-студентка с маленьким рюкзаком. Объявляют остановку. Она встает, выходит их вагона, как вдруг за ней бросается парень и вырывает сумку из её рук. Я уже хотела встать и побежать за этим уродом, как она с такой скоростью рванула за ним, что любой спринтер обзавидовался бы, крича "с*ка, там макароны на всю комнату, [м]лять!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024