Есть у нас друзья, семейная пара — Таня и Саша. И помимо того, что сами они люди достаточно забавные, так и случаи с ними происходят самые комичные. Как-то в один не совсем прекрасный день Сашу увезли на "Скорой" в такую-то больницу с подозрением на аппендицит.
Через некоторое время Таня, оставшаяся дома с дочкой, звонит в справочную и спрашивает номер телефона этой такой-то больницы, и ей сообщают. Она набирает и говорит: "К вам поступил пациент такой-то, хочу узнать, как его состояние". На том конце провода какое-то замешательство, потом дикий хохот. Бедная Таня уже со слезами выражает свое возмущение, на что ей отвечают: "Милая, вы ошиблись номером и попали..." Куда бы вы думали? В агентство ритуальных услуг!!!
Представляете реакцию людей на том конце провода!
Кстати, телефоны действительно различались на одну цифру. Хорошо, что не в морг попала:))
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Мой муж — моряк, рассказал это. Пришли они как-то в Сиэтл (США), и несколько членов экипажа пошли в бар. Наши в основном из Владивостока, а один был петербуржец или как там сейчас их называют. Так питерец подпил и начал изгаляться, мол, что такое Владивосток, да по сравнению с Питером — это пригород и все такое. Тут подсел один американец общительный: "Привет, ребята, вы русские? Откуда, наверное, из Владивостока?" (В Сиэтл наши пароходы заходят часто). Мой муж говорит: "Да, я из Владивостока", а питерец, гордо так: "А я из Санкт-Петербурга!" Американец: "Да? А где это?"

* * *

Увидел у меня приятель объявление в газете "Из рук в руки" объявление типа

"Куплю рога оленьи или лосиные. Дорого".

А у него в квартире над дверью висят лосиные рога. Давно надели, а выбросить жалко было. Позвонил. В ответ: "Повесь эти рога себе на х... Достали."

* * *

Эта история произошла сегодня, 15.04.03 в канун еврейского праздника Песах (в принципе тоже самое что Пасха но на неделю раньше) в Израиле, ессно. Мы делали генеральную уборку, типа суботник предпасхальный... Ну уже повытирали пыль, позаметали и тут один из сослуживцев говорит: "Теперь надо побрызгать, чтобы не воняло"

ОН БЕРЕТ "ДИХЛОФОС" ОТ ТАРАКАНОВ!!! И НАЧИНАЕТ БРЫЗГАТЬ ПО СТОРОНАМ!!!

Оффис закрылся на 2 часа раньше, ... мы все КАК ТАРАКАНЫ разбежались, до того был приятный запашок...

* * *

История произошла со мной, вернее со мной и моими подругами, соседками по комнате в университетской обшаге. Было ето курсе на первом в те времена, когда после одиннадцати часов вечера по комнатам ходил милицейский партуль с целью выявить, нет ли где молодых людей, случайно оставшихся на ночь, да и просто с целью наведения порядка. А надо заметить,

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024