Когда-то не стала встречаться с парнем, потому что он сказал, что одевается на городском рынке. Сам он из сельской местности. Ему просто сказала, что мы не пара. Хотя сама иногда покупала одежду там же, но считала позорным об этом рассказывать. Спустя несколько лет по работе зашла в один из самых крутых бутиков нашего города и увидела его, примеряющего дорогой красивый костюм, и кучу консультантов вокруг него. У одной узнала, что он у них постоянный клиент. Поболтали, оказалось, что стал предпринимателем, и собирается лететь в Москву на какую-то бизнес-конференцию. А я... все так же одеваюсь иногда на рынке, и стало очень не по себе, что отшила хорошего парня из-за такой ерунды.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я знаю, что московское метро видело все, но, думаю, я побила все рекорды. Я ехала с фестиваля. Грим аля смурфик, поверх пиратской шляпы парик надет, лоли-платье, под платьем кринолин и поверх платья кринолин, на ногах солдатские ботинки, в руках по 3-4 пакета, набитых битком, на руках куча браслетов, на шее бус\подвесок\3 шарфа, две пары колготок. А все почему? Просто я швея, и мне надо было все это забрать с фестиваля за один раз. А никто подвезти не мог.

* * *

Моя мама — красивая, молодая женщина, очень терпеливый и воспитанный человек, всегда откликнется на просьбы близких, друзей и даже своим врагам желает только добра. Любит детей и работает в школе логопедом, а в свободное время посещает спортзал.

Недавно мама возвращалась с тренировки поздно вечером, освещение на улицах, естественно, минимальное, а в нашем районе и вовсе отсутствует. Идёт она и чувствует, что её сумку, что висит на плече, будто что-то держит. Поворачивается — сзади мужик, стоит и тянет сумку к себе. Ну, моя милая маман, долго не думая, выхватывает сумку со словами: "У тебя что, яйца железные?!" Бедный вор аж растерялся и как давай бежать дальше, чем видит. И тут мама ещё добавляет с криком на весь двор: "Ну капец, от меня даже маньяки убегают!" После этого случая мои друзья перестали спрашивать в кого у меня такое чувство юмора.

* * *

Я была очень милым ребенком, меня очень любили мужчины моей семьи, папа, брат, дядя, дед. И постоянно баловали меня деньгами, на что мама очень злилась. В один прекрасный день гуляя вечером, мне было лет 8, я встретила своего выпившего деда, и он опять мне дал денег, при чем сумму на то время не малую. Через день, я опять встретила деда, и опять вытянула у него деньги. На третий день все повторилось. Проснувшись на утро, бабушка спросила у болеющего с похмелья деда, где все деньги? Дед ответил: "[м]лять, походу опять вчера эту маленькую [ман]ду встретил". Вот такая вот дедовская любовь.

* * *

Живу одна. Примерно в 23-00 звонок в дверь. Смотрю в глазок, стоит дедулька странный. Спросила: "Кто там?", а он мне: "Детонька, иди спать и будь спокойна, эту ночь ваши сны охраняю я!" После чего развернулся и спустился ниже на площадку. И вот нифига я спокойна не была. Этого деда ни разу не видела у нас в доме.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024