Было много постов о том, что парни во время ceкса не стонут. Девушкам это не всегда нравится. Парни, представьте, если бы девушка, тоже не стонала во время ceкса, это был бы тухляк какой-то.
Когда девушка стонет во время ceкса, то парень понимает, что ей хорошо, а девушке понять, что парню хорошо? Когда он уже кончит?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Уже почти 10 месяцев прошло с тех пор, как парень ушел отдавать долг родине и совсем не понимаю тех девушек, что "любят до гроба", но не дожидаются из армии. Да, недотрах. Да, напряжение невероятное. Но даже представить не могу, чтоб меня трогал другой мужчина, пока мой родной человек на учениях в холодном поле без удобств, тепла и ласки. Страдать, так уж вместе

* * *

Был как то на диком пляже, там девушка в голом виде стоя на коленях целовалась с парнем, который лежал. Она была задом ко мне, я лежал рядом и смотрел, как она текла. Из нее капало. Это было дико возбуждающе.

* * *

Часто слышу как парни жалуются на свою скорострельность. Не могу поверить что еще никто не предложил такой вот простой способ: За 15 минут до ceкса пьешь очень много воды, кружки 4. И залазишь на свою мадам. При этом в туалет до ceкса не идешь-когда мочевой пузырь наполнен-стоит как огурец. И не падает, при этом сам член еще и набухает.

* * *

Был у девушки дома, когда начал делать куни я заметил, как влажна её киска, сначала думал что это она так возбудилась, а потом она сказала что у неё месячные. Потом понял что месячные на самом деле приятны на вкус

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024