Делали ремонт в спальне. Своими силами. Муж с отцом заливали пол, выравнивали. Три часа работы, час на отмывание квартиры. На пол не дышать, пока не высохнет, окна не открывать. Но мы забыли о нём... О нашем хорьке. Весь день он спал, а ночью решил пройтись по квартире.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я чайлдфри уже довольно давно.

Сейчас мне 35 лет, и, когда люди узнают, что у меня нет детей, начинают рассказывать о "женском счастье", стаканах воды и прочих прелестях. Никогда не спорю. Жду, когда монолог закончится, и говорю, что бесплодна. Выражение на меня смотрящих после такого — бесценно. Ведь они только что рассказали мне, как это круто — иметь детей, и какая я эгоистка, что ещё не обзавелась ими!

Надеюсь, это помогает им обрести хоть немного такта и мозгов.

* * *

Я студентка. Не так давно мне подарили термокружку (она с крышкой, и её можно брать с собой). Каждый день вижу в универе недовольных студентов: кто проспал, кто недоспал, машина в снегу иль в пробке застряла и так далее. Ну, а я всегда на позитиве! И когда меня спрашивают, в чём мой секрет, я отвечаю, что во всём нужно искать свои плюсы, и в целом жизнь прекрасна! Тем временем попиваю кофе с коньячком из моей "окрыляющей" кружки.

* * *

С детства у меня была подруга. Мой папа умер, когда нам с ней было лет 14. Спустя месяц после случившегося нас с подругой начали обижать мальчики из параллельного класса. Тогда я рассказала об этом маме, мне некому было больше жаловаться. Она поговорила с ними, но ситуация не изменилась. Подруга же пожаловалась папе, мальчишки больше не приставали. Тогда она мне сказала фразу, которая очень сильно меня задела: "У тебя просто нет такого папы, как у меня!"

У меня не было папы, а у неё — сердца.

* * *

У моей подруги живёт чрезмерно добродушный и ласковый доберман. Животинка здоровенная, на вид жуткая, но абсолютно безобидная. Казалось бы, с таким нежным нравом не спасёт от хулиганов, однако уже не один раз собакен наводил ужас на местную гопоту. А дело в том, что подруга научила пса команде "Зло". Когда он слышит это слово, он скалит зубы, рычит и начинает театрально кидаться, брызгая слюной. Как итог: опасные типы отваливают, а собакен получает вкусняшку и, довольный, идёт домой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024