Сейчас я помогу многим россиянам )) Сегодня 4 января. Завтра 5 января. На работу только на следующей неделе, все хорошо) нет повода волноваться)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как назвать эту болезнь, когда тебя уже тошнит от сладкого, а ты все жрешь и жрешь?

* * *

Сегодня пересматривала с сестрой Гарри Поттера. И знаете, я подумала о том, как было бы круто, если после школы нам надевали бы распределительную шляпу, которая говорила бы: вам надо идти в такой то институт, а вам надо заниматься тем то. В итоге ты занимался бы тем, что тебе больше всего подходит, и нет никаких проблем: ты не мучился бы после школы, куда тебе поступить и не думал бы потом в течение жизни, что занимаешься не тем, нелюбимой работой...

* * *

Мой папочка на Новый Год притащил тридцать четыре!! килограммов мандарин. На мой и мамин офигевший взгляд, только радостно сказал "Да я всю жизнь об этом мечтал!". Высыпал эту гору фруктов на пол, поставил посредине стульчик и сказал называть его не "Любимым", не "Папой", а "Ваше Мандариновое Величество". До сих пор сидит это Величество посреди зала, ковыряет одну мандарину за другой и аж светится от счастья))

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024