У знакомой родились девочки-близняшки. И она дала им имена, одну назвала Ира, а вторую... Тоже Ира. Сказала: "чтобы не путаться".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Порой не хватает карманного Якубовича, который при встрече с плохими людьми вылезал бы из кармана и говорил: "Сектор долбо@б на барабане! Послать нах[рен] сразу?" Сколько можно было бы нервов сэкономить

* * *

Ненавижу гороскопы. Не то чтобы я против людей, которые в них верят, сама не верю, другим не мешаю. Но вы знали, что помимо тыжемальчика, тыжедевочки, тыжпрограммиста и тыжпереводчика в мире обитает тыжерак?! "Почему у тебя такой бардак? Ты же рак, ты должна быть аккуратной!" "Как не любишь готовить? Ты же рак, а раки очень хозяйственные!" "В смысле не любишь мелодрамы? Ты же рак, а они очень романтичные и чувствительные! " Вашу мать, знала бы, родилась бы попозже!

* * *

Моё раннее детство выдалось на суровые 90-е. Денег нет, работает только отец, все продукты — под запись. Но мне и брату на Новый год всегда хотелось подарков и чуда. Мы, как все, писали письма Деду Морозу: брат просил компьютер, я, как девочка, хотела куклу Барби и большой домик для нее. Но чуда не происходило, утром 1-го января мы находили скромный пакетик конфет и бонус в виде робота и пупса. Брат кричал, что Деда Мороза нет, и только я, будучи пятилетней крохой, видела, как мама, плача, читает письма и кладет в пакет конфеты, на которые с таким трудом откладывала целый год. А сама ходила в зашитых "капронках". Сейчас мне уже 27, брат умер год назад, мама — давно на пенсии, но, вспоминая все это, плачет и сожалеет, что не могла дать любимым детям того, чего они из года в год так хотели.

* * *

Я не особо люблю детей. Маленькие шумные эгоисты, не ценящие ни свои не чужие вещи. Обычно, когда это слышат от меня начинают возмущаться вроде "Родишь поймёшь!" или "Ты тоже была ребенком!" Так вот о втором... Себя в детстве я тоже не особо люблю. Такая же громкая, наглая эгоистка. Если бы мы сейчас с ней встретились она бы закатила истерику из-за того, что я не даю ей в руки своих кукол, а я бы осторожно выставила ее вон из моей комнаты. Я знаю, что стало бы с этими куклами в ее руках. Она бы надругались над ними, покусала руки, вырвала волосы и с якорем оторвала бы головы, а после вернула их с видом "оно так и было”. Я не особо люблю детей. А себя ребенка в первую очередь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024