Работаю простым генеральным директором сети магазинов. На днях захожу в туалет — нет бумаги — говорю завхозу он благополучно забывает поставить в заказ — поэтому резко начинают кончаться бумажные полотенца. Плюнул утром зашел в рядом стоящий маркет купил упаковку бумаги и полотенец. Блин через час аншлаг в туалет не пробиться — ну такое ощущение что неделю люди копили не ходили и не умывались... Сижу думаю то ли смеяться то ли грустить о нашей русской привычке к халяве.
10 Feb 2013

Курьёзы ещё..

Альфред


* * *

Живем в веселой стране — Израиле. В последнее время бомбят нас нещадно, но... война войной — обед по распорядку. Жизнь не замирает. Люди все также сидят в кафе, парикмахерских и ходят на мероприятия. В один из таких дней мы с мужем собираемся на балет. Я уже одела приличествующее театральному выходу платье и занялась макияжем, успела накрасить один глаз — а тут сирена! Тревога! Дальше картина маслом — в вечернем платье и одним накрашенным глазом сбегаю в бомбоубежище. А там уже все соседи, вглядываются в лицо... Такой позитивной обстановки в бомбежку, наверное, еще ни разу не было: )

P. S. Большое спасибо труппе Большого театра которая выступала в Ришон Ле Ционе 18. 11.12. , что приехали и не отменили гастроли. Вы были великолепны!

* * *

—: Пришел тут очередной бизнес-тренер, мечтающий провести у нас лекции о мотивации сотрудников:

— Вы привыкли мотивировать сотрудников по-старинке, как ослов перед которыми держат морковку, чтобы те двигались вперед. Но в современном мире этого уже мало, и требуется ещё одна морковка, которая будет толкать их сзади. Вот про такую морковку я и хочу вам рассказать.

— Что-то я ему уже не доверяю

* * *

— Танк получается, а планировали изготовить самолёт.

— Мелкий текст надо было читать.

Написано же: "Довести напильником! "

По телевизору с увлечением говорят про великое будущее нанотехнологий (10 в минус девятой). А я расскажу про недавнее прошлое.

Есть в Туле предприятие, которое как никакое другое

* * *

Достиг апогея бюрократии...

Лёг в больницу на обследование; уже пора выписываться, но незадача — исполнилось 20 лет и требуется замена паспорта (а без нового не выпишут). Чтобы я его мог получить — в паспортном столе заявили, что надо взять справку из военкомата. Пошёл в военкомат, а там — чтобы взять справку для паспорта — надо взять справку из университета о том, что я ещё учусь. Пошёл в универ, а там из-за больницы образовался долг в виде физкультуры, и чтобы его закрыть, надо принести выписку из больницы...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024