После тяжелой многолетней борьбы с депрессией моя лучшая подруга покончила с собой. На похоронах услышала, как ее подвыпившая тетя рассказывала кому-то, что подруга наложила на себя руки, потому что была идиоткой и хотела привлечь внимание, и вообще, ей, тете, легче стало, хоть долг теперь не надо отдавать. Подруга как-то упоминала, что заняла ей 20 тысяч, а когда тетя их не вернула, решила, что та забыла, и не стала напоминать, потому что у той двое детей-студентов, и ей нужнее. Сраных 20 тысяч российских рублей. Родная тетя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В седьмом классе по уши влюбилась в одноклассника. Постоянно думала о нем, каждый день заходила на его страницу, переживала, если он болел. Так-то я была симпатичной: чёрные волосы, большие ярко-зеленые глаза, пухлые губы, и довольно неплохая фигура для семиклассницы. Одной моей проблемой была учеба, всегда была троечницей.

В восьмом классе

* * *

На днях купала дочерей в ванной (2 и 3,5 года). Мою малую, а старшая в это время сидит и смотрит на свои гениталии, спрашивает: "А что это?". Муж ей говорит: "Писька". Она опять спрашивает и спрашивает. Я не выдержала, говорю ей: "Да дырка у тебя там". Дочь посмотрела туда, потом на меня и выдаёт удивлённым голосом: "Я сдуваюсь?".

* * *

Все помнят первые свидания со своим любимым, когда тебе, дуре, 17 лет, и, собственно, когда "Принцессы не какают".

Дружили с будущим мужем, где придется, бегали от родителей, искали место для уединения. В то время нас шибко выручала мачеха мужа, она же будущая моя свекровь. В тайне от всех давала нам ключи от своей квартирки, а сама уезжала

* * *

Я музыкант, пишу экспериментальную электронику и имею высокую восприимчивость к эмоциям треков и звуков. Если я что-то слышу, начинаю переживать все это и совсем не могу абстрагироваться. В прошлом году, отправившись на отдых в Крым, мы с любимым поехали на площадь в Судак. "Нет героина...", "о, мама, мама я сошел с ума" и прочие пошлости российской эстрады из каждого заведения на высокой громкости! Я стойко выдержала все это, но уже в отеле била дрожь, а потом стошнило... Места массовых развлечений, похоже, не для меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024