Мне почти 50. Имею дочь 25 лет. Она не замужем, живёт со мной. Я зарабатываю в два раза больше дочери и фактически содержу её. Свою зарплату она тратит на себя. Болит спина, попросила дочь сделать мне массаж минут на 15 – размять шею. Отказала со скандалом. У неё болят руки мне разминать шею. Работает в офисе, физически не работает, пару раз в неделю посещает фитнес, на который я тоже дала деньги. Так грустно. Жизнь прожита зря! Я воспитала черствую, бездушную эгоистку!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз в детстве упорно доказывал продавщице, что два рубля монетами по рублю — это одиннадцать рублей. Я всё-таки выиграл спор, и она мне продала "Мамбу". Хотя, скорее, я её просто жутко за[дол]бал…

* * *

Когда я попадаю на скучную вечеринку, то всегда выхожу в магазин и покупаю кокос. Как только он оказывается на столе, к нему сразу подходят люди и начинают оживленно обсуждать, как его открыть. После этого общение налаживается и вечеринка становится веселее.

* * *

Летом на море перед отъездом познакомилась с симпатичным парнем. Мы провели прекрасный вечер, гуляли всю ночь до утра. Это был самый романтический момент в моей жизни. Он попросил остаться с ним. Возможно, это была бы лучшая ночь. Но мне пришлось сбежать, как Золушке. Извини, Серега, понос решил судьбу за меня!((

* * *

Парень, 22 года, со здоровьем всё в порядке, сноубордист, не урод, встречаюсь с очень красивой глухонемой девушкой. Её знакомство с моими друзьями и родителями прошло отвратительно. Хотя прошло уже два года, все до сих пор считают меня извращенцом и ненормальным. С родителями окончательно рассорился вот недавно. Но мне уже всё равно на это, так как я делаю и без того нелёгкую жизнь своей возлюбленной лучше, и оттого я счастлив.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024