— Работы нет?
— Да у нас тут треш ппц
Наш отдел расформировали и перевели в строители были технологи — стали строители а все потому, что отдел строителей не работал толком, было решено их усилить нами а теперь говорят — если технологи не справляются, то уволить их всех и нанять строителей чисто российский подход я теперь ведущий инженер производственно-технологического отдела управления капитального строительства. с 1 марта а самое смешное, что нам всем распределили функции, а потом все поменяли и теперь я спрашиваю начальника: а я в итоге чем занимаюсь? — он говорит, а хер тебя знает, иди чо нить работай
09 Apr 2014

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

У мужа есть знакомый "до мозга костей" холостяк, который когда изредка проигрывает "зеленому змию", и начисто теряет память.

По его рассказам, устав от пробуждения неизвестно где, когда в ушах колокольный звон, а в глазах пелена... А тут еще надо осознать – дома ты или нет?

С бодунища же все стены одинаковы, а спина и задница тоже сразу не сообщат, что кровать чужая. Или своя?

Знаете, что он придумал? Прочитав где-то историю мужика, имеющего аналогичные провалы в памяти, где тот сделал надпись на потолке "Я ДОМА", он не стал заморачиваться со стремянкой и краской.

Он просто на люстру повесил два своих разных НОСКА. Все равно пару им он давно по[хрен]ил. Учитывая, что квартира у него однушка и диван один, то он всегда утром, посмотрев на люстру – точно знает дома он или нет.

Как говорится, простенько и... оригинальненько, как минимум.

* * *

Однажды во время гастролей в метель актриса Изольда Извицкая случайно оказалась в глухом поселке. Увидев единственное освещенное окно, она попросилась на ночлег. Наутро, уезжая, она подарила десятилетнему мальчику открытку со своей фотографией и надписью: "Все, о чем мечтаешь, сбудется". А он мечтал стать актером и режиссером. И все действительно сбылось. Мальчика звали Саша, а фамилия у него была Панкратов.

* * *

Долгое время ценность монет была эквивалентна содержащемуся в них количеству металла. В связи с этим существовала проблема — мошенники срезали небольшие кусочки с краёв, чтобы после переплавки делать из них новые монеты.

Решение данной проблемы нашёл Исаак Ньютон, который по совместительству работал сотрудником Британского Королевского монетного двора. Его идея была очень простой — прорезать на ребре монеты по всей окружности маленькие канавки, из-за которых сточенные края были бы сразу заметны.

Эта насечка выполняется на монетах по сегодняшний день и носит название "гурт".

* * *

риэлторы очень интересные люди как правило ни совести. ни чуства самосохранения нет. обращается ко мне хороший знакомый помоги в ситуации разобраться. приехала к нему племянница из маленького городка после смерти родителей там делать нечего. а здесь она училась и родственники. все продала прикинула что на однушку денег хватит и пошла в агентство. по молодости выложила все риэлторам. они решили ее тупо кинуть. приезжаю там тетка сидит толстая как бегемот Лидия Сергеевна золота на ней как в Форт Нокс. пытаюсь прояснить ситуацию а она мне говорит. "мужик не лезь в мои дела. а то я Х.. позвоню и он тебе голову оторвет" все бы ничего. но Х.. это Я. квартиру купили хорошую такую трешку

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024