У меня крайне флегматичная кошка. Редкостная пофигистка, вывести её из состояния доброжелательного спокойствия крайне сложно, хоть что с ней делай. Полнейший дзен. А ещё у меня мечта — научиться играть на флейте. Купила я флейту, счастливая и полная энтузиазма приступила к обучению. Но каждый раз, когда я пытаюсь что-либо сыграть, она прибегает ко мне (из любой точки квартиры) и с жалобным, но нежным мурлыканьем аккуратно выбивает у меня флейту лапкой. И еще смотрит так, мол, извини, но я должна была это сделать! На любые другие звуки не реагирует. На флейту в записи не реагирует. Чёрт. Кажется, я бездарность.
03 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Впервые мне пригодился диплом на собеседовании! Посмотрели даже вкладку с оценками! Не зря все-таки 5 лет училась на очном! Теперь об этом знает еще кто-то!

* * *

По моим подсчетам я максимум доживу до 2070-го года. И так неохота умирать и не узнать, какие новые гаджеты изобретут через сотню лет, или как будет выглядеть лекарство от рака, или как все будут спасаться от радиации. Кажется, все веселье начнется, когда наше поколение умрет(((

* * *

Однажды на свидании с девушкой я засмеялся, у меня из носа вылетела сопля и приземлилась прямо ей на щеку. Благо шел снег, и она каким-то чудом не заметила, но я-то заметил! Пришлось погладить ее по щеке, незаметно вытереть... так мы впервые поцеловались.

* * *

Всегда, когда прощаюсь с человеком по телефону, добавляю "мур-мур". Недавно разговаривала с папой, не сказала этой заключительной фразы и положила трубку. Через секунду перезванивает и серьезно мне предъявляет: "Ты почему не помяукала? У тебя что-то случилось?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024