Историю эту нам рассказала наша преподавательница. Это случилось в ее студенческие годы, она возвращалась домой после пар в общежитие. Общага их стояла далеко от корпуса и вообще на окраине города возле какого-то леса. Райончик был не шумный, но местная алкашня любила зимой вечерком щеголять в одних труселях — закалка, все такое. И вот, в тот самый "роковой" вечер идет она к общаге, вокруг темно, страшно... и тут она видит одного из этих самых "моржей" в семейниках. В то время у них как раз ходили слухи о насильнике, так она с перепугу решила, что это он, и... с криком "Спасите-помогите-убивают" побежала. Но почему-то не от этого мужика, а прямо на него. Мужик испугался не меньше и побежал от нее, она со страху — за ним... Наверно, это первый случай в моей жизни, когда "насильник" убегал от своей жертвы, потому что испугался.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Чудеса все-таки случаются! Целых пять чудес за 90 минут..)) Поздравляем наших ребят!

* * *

Господи, как же меня бесит, когда резко поворачиваешься назад, чтобы пойти в другую сторону, а мир за спиной не успевает прогружаться и приходится ждать, пока под ногами не появится дорога. Алло, я опаздываю.

* * *
* * *

С самого детства не могла запомнить цвет своей зубной щетки. Чтобы не путаться, мама всегда писала маркером первую букву моего имени. Привычка осталась, начала жить с парнем и, как оказалось, у него та же проблема. Теперь сидим и думаем, где чья, ведь я Катя, а он Кирилл..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024