Моя двоюродная сестра выходит замуж. Прибежала с квадратными глазами, просит налить чего покрепче. Говорит, подавали заявление, оказалось, что у жениха фамилия Залупко. Сидит и ревёт: "Августина Залупко! Ну как так-то?!" Я только не поняла две вещи: как можно не узнать фамилию любимого за пять лет, и как, чёрт возьми, перестать ржать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый месяц перевожу в различные фонды помощи бездомным животным 5-7 тысяч (по немного в разные). Зарабатываю 65. У меня есть многодетная двоюродная сестра, которая постоянно просит о материальной помощи. Все её дети от разных мужиков, сейчас с новым и опять беременна. Я подозреваю, что это её способ ухода от работы, она начала рожать с 11 класса и никак не может остановиться или хотя бы создать семью. Кошки не могут контролировать свои инстинкты, а люди могут, поэтому выбираю помощь животным.

* * *

Мечтаю написать книгу. Во мне уже давно живёт настолько живая и трогательная история, что не терпится ей поделиться, но мне не хватает слов, чтоб её написать. Как только берусь за ручку, выходит какое-то сочинение пятиклассника... Ну, что за бред(

* * *

Когда проходила практику в психушке в Израиле, там было несколько молодых и на вид очень адекватных, приятных в общении пациентов, которых сняли в Иерусалиме с ослов. По легенде, Мессия въедет в Иерусалим на осле. И каждый год таких "Мессий" снимают с ослов. Задумалась, что если бы Иисус в наше время пришёл, его бы тоже быстро отловили. Да и Мессия так никогда и не придёт, его с осла в первый же день снимут. Так и живём без спасителя...

* * *

Торговый центр, магазин одежды, примерочная. Много народу, играет какая-то музыка. Слышу, в соседней примерочной парень разговаривает по телефону. И вдруг заиграла песня The Beatles — "Yellow submarine", только кавер. И тут парень говорит: "Мам, прости, тут биттлз играет, я пойду слушать это божество, пока", — и начинает подпевать, вернее, орать на весь магазин. Я не выдержала, тоже начала подпевать)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024