Возвращаясь с шашлыков, ощутил во рту конюшню. Увы, жвачка кончилась. Зашел в первый попавшийся продуктовый, кинул ее на кассу. Спешил очень, был злобен. А мне в ответ:
— Добрый вечер!
Я глянул на продавщицу, осмотрелся кругом и провалился в совсем другой мир. Покраснел, наверное, даже. Красивая девушка стоит за прилавком, глаза живые. Вокруг — никого, значит, и выручка не очень. А ей даже стула не предусмотрено. Стоит, ждет покупателей в сумеречном помещении. Бог весть, сколько времени ждет. Я бы свихнулся уже через десять минут такой работы. А она мне еще и доброго вечера желает. Спешащему [ч]удаку, который даже не потрудился на нее глянуть. Но один взгляд... чёрт возьми, был бы я моложе и свободен, обязательно бы попытался снять эту девушку. Отложил бы все дела, развлекал бы ее разговорами веселыми до самого конца смены, а потом..
Но хватит мне этих "потом". Сказал ей полную хрень, зато искренне и с чувством:
— Девушка, вы очень красивы. Я женат, просто констатирую. Хорошего вечера!
Вы бы видели, как она расцвела!
09 Nov 2018

Женские истории ещё..

Август


* * *

Единственный раз в жизни использовала служебное положение, когда узнала, что любимый гуляет. Установила всех его партнёрш, там были и стукачка ГУВД, бывшая проститутка; пэтэушница, не вылазящая из кожвена; моя бывшая подруга, жена его лучшего друга; диллерша, недавно освободившаяся. И вот сижу я и понимаю, что кроме как "кот помойный" назвать его не могу — ни одной достойной связи. Отвернуло в один момент, а я за ним готова была и в Рим и в Крым.

* * *

Встречался с девушкой шесть лет. Жили вместе около пяти лет. Всё идёт к свадьбе, и в один прекрасный день она мне говорит: "Я тебя бросаю по причине того, что я хочу построить карьеру, а семейная жизнь будет мне мешать". Прошла неделя. Вижу, как она идёт в торговом центре под ручку с новым парнем. Прохожу мимо и с улыбкой на лице говорю: "В проституции карьерный рост очень стремительный, не зря пошла".

* * *

В Шанхае был отменен рейс, потому что 80- ти летняя женщина кинула монетки в двигатель самолета НА СЧАСТЬЕ.

Ремонт обойдется в 105 тысяч евро.

* * *

Занудный ухажёр выследил меня в кафе, где мы встречались с подругой. Пришёл с бордовой розой, царственным жестом протянул её мне и спросил, люблю ли я розы. Я ответила: "Обожаю, особенно красные! " — и откусила часть лепестков. Прожёвывая, добавила: "Белые обычно кислые... А вот красные самое то! "Пока я под его офигевшим взглядом доедала розу, подруга на полном серьёзе объясняла, что мне железа в организме не хватает, поэтому я иногда и кровь сосу, причём не свою, а чужую. Больше мы его не видели.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024