Прозвища, или как сейчас говорят "кликухи", в основном, ассоциативные: бывают обидные, а бывают и одобрительные. У нас в школе был ученик с украинской фамилией Подопригора. Его все звали Коля Геракл. И он не обижался. А много позже появился один знакомый. У него был такой маскулинный, бархатистый, сочный и вкрадчивый голос, что его прозвали "Валера — ceкс по телефону". Даже моя мама прониклась: она звала его Левитаном: "Тебе вчера вечером Левитан звонил! "
03 Jan 2020

Курьёзы ещё..

Арнольд


* * *

Сижу в кафе на втором этаже автомойки, жду, когда помоют мою ласточку. Подошел мужчина, попросил бармена налить кипяточку в чашку, достал из кармана пакетик чая и сидит себе, попивает. За воду по правилам заведения денег не берут. Внизу моется его ЛЕКСУС…

* * *

А вы их называете идиотами.

Специализация нашей компании — логистика, перевозки, доставка грузов. Достаточно большой парк авто всех классов. Стоянка, офис и паркинг, в стороне от города, тоже достаточно большая. Общественного транспорта нет. Только на своем. Поэтому две части паркинга — одна для служебного, другая для

* * *

Коротко о жизни в России:

Сотрудница Маггортранса дозвонилась на прямую линию ЧеловекаКоторогоНельзяНазывать и пожаловалась на очень низкие зарплаты на предприятии. Он обещал решить вопрос.

В 2018 году в газетах написали — в Маггортрансе повысили зарплаты, средняя отныне 20 т. р.

Что изменилось реально на предприятии? Директор издал приказ о запрете сотрудникам Маггортранса сообщать журналистам свою зарплату.

* * *

Работаю в офисе. Решила своё место приукрасить. Принесла игрушечки из киндеров и "Пятерочки", так сказать, армия. Сначала на меня как на дурочку посмотрели, я потухла, решила забрать все. Но несколько дней подряд из разных отделов стали заходить женщины и интересоваться откуда игрушки, сколько их у меня. Думала, для детей хотят приобрести. Но нет! У одной дети взрослые, у другой тоже. Собирают себе, говорят, дома тоже своя армия. Приносят иногда, дополняют мою. Главарь — кактус Аркадий)

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024