Как же раздражают непрошеные советчики! Они появляются отовсюду и лезут, лезут со своей "мудростью", где надо и не надо. Таксист на кредитной тачке со съёмным жильём и пятью детьми советует рожать; клиентка-ровесница, но выглядит на десять лет старше от постоянных посещений солярия, советует загорать; сосед-пешеход советует сменить машину. Со своей бы жизнью лучше разобрались, чем в мою лезть!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть доступ ко всем социальным сетям и мессенджерам парня. На телефоне разблокировка по отпечатку, но могу взять в любой момент, и он разблокирует; доступ к его ноуту. У него тоже есть доступ к моему телефону и ноуту. Но мне лень его контролировать, а он доверяет мне. Мне спокойнее, если знаю, что смогу проверить. Так рассталась с двумя парнями: первой любовью, а через несколько лет и с женихом. Просто взяла в руки телефон и сразу нашла переписку с другими. Не следила, не искала, просто захотела.

* * *

Помню своё бедное детство. Когда даже есть было нечего. У нас была соседка, она каждый день приносила нам тарелку супа. Мама пыталась меня накормить, а я начинала включать капризного ребёнка и делала вид, что не хочу есть, лишь бы мама сама поела этот суп. Сейчас я много чего добилась в жизни собственным трудом, никто никогда мне не помогал. У нас есть всё, что пожелаешь. Но я так боюсь теперь всё потерять и вернуться обратно в бедность. Это мой самый большой страх.

* * *

Помню, только начинали встречаться с девушкой. Стоим в подъезде, разговариваем, обнимаемся, всё это время я терпел, очень хотелось пёрнуть по-царски. Всё, говорю, родная, мне пора, дела есть ещё, нужно решить их сегодня. Ок, говорит, давай тогда до завтра. Поцеловались, попрощались, и я галопом устремился вниз на улицу. Немного не добежав до двери, я спустил груз громко и долго как никогда. Девушка пишет СМС-сообщение: "Твою проблему было очень слышно, возвращайся". Как же было стрёмно тогда...

* * *

Впервые переспала с парнем на первой встрече, и это было так круто! Я испытала столько новых эмоций, такая сильная разрядка произошла. До этого оттягивала этот момент, и ceкс был на третьем-пятом свидании. Сейчас сижу и думаю: почему я раньше так не делала? Наверное, думала, что парень скажет, что я какая-то прошмандэ. А прошмандэ быть оказалось очень здорово!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024