Сделала для себя великое открытие, касающееся личной жизни. Чем хуже ты относишься к мужчине (общаешься с многими, не отвечаешь ему взаимностью, игнорируешь, конфликтуешь), но даёшь ему по полной в ceксе и + любишь его маму — всё, оно твой на веки вечные. Ни через желудок, а через член и маму, вот и весь путь.
06 Mar 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Красавица Тереза Мэй отреагировала на интервью, которое Марганита Симоньян (RT) взяла у наших "отравителей": "Это вызов здравому смыслу! "На это наша Маша Захарова ответила: "Тогда это вызов не ей".

* * *

Лето. На большом городском празднике, который я помогала проводить, забыли выпустить 200 неоновых шаров, наполненных гелием... Мне их отдали. И мечта сбылась! Ночью под дождём я на велосипеде, а к рюкзаку привязана куча шаров. Все автомобилисты оценили:)

* * *

Вышла замуж и переехала с кошкой в дом к супругу. Моя породистая котейка, всю жизнь прожившая в квартире и до смерти боявшаяся улицы, познакомилась с котом мужа, откровенным беспородным обормотом с разодранным боевым ухом. Он, как мужчина, настойчиво взялся за ухаживания и повадился таскать ей то пойманных мышек, то птичек, то ещё какую-то дичь. Словом, сломалась моя леди через месяц, теперь на пару жрут добытый провиант, а во дворе все чаще раздаются шумы кошачьих разборок. Леди и бродяга, блин.

* * *

<banderlog> ребенок подошел к ноутбуку, и постучал ладонями по клаве в руби конференции

<banderlog> когда я подошел, в том коде уже разобрались и нашли ошибки

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024