Собиралась на работу, муж что-то чинил, запачкал плоскогубцы в суперклее и кинул их на покрывало, а я тут же, не заметив, уселась туда голой жопой, да так удачно, что они приклеились к половой губе. Клей засох мгновенно, отодрать не получилось. Представляю, как врач ржал после того, как я ушла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит, что повсюду мотивация на свой бизнес и спорт, а больше почти никакой мотивации и нет. Я, может, хочу хорошо учиться или стать профессионалом в своей работе. А везде только спорт и бизнес, бизнес и спорт, спорт и бизнес. .. Как будто у нас на планете только эти два вида деятельности существуют.

* * *

Когда после института устроилась на офисную работу, первым делом купила себе гимнастический мяч для фитнеса. Желтый. С пупырышками. Использую вместо стула. Бонусов несколько: исправляется осанка (иначе, как прямо, на нем сидеть невозможно), и накачиваются мышцы спины. Нижняя часть спины от сидения на обычном офисном стуле больше не болит. Когда о чем-то думаешь, можно раскачиваться на этом мяче, и пупырышки массируют попу и бедра, что очень классно после тренировок. И, самое крутое, когда у коллег плохое настроение, заставляю их садиться на этот мяч и прыгать на нем попой. Пока еще никто не устоял)))

* * *

Начала работать в крупной компании с клиентами из-за моря. На Западе у мужчин нормой гигиены считается брить подмышки, делать маникюр и педикюр, выщипывать брови в салоне и пару раз в неделю ходить на пробежку. После общения с иностранными покупателями не могу смотреть на наших гордых представителей мужского пола, едва по внешнему виду отличающихся от обезьян.

* * *

Замужем. Муж перестал устраивать в постели, завела любовника. Потом меня сократили на работе, и, чтобы как-то поправить дела, мы сдали одну комнату в нашей квартире... моему любовнику. Муж работает и ни о чем не подозревает, любовник платит за комнату и помогает мне деньгами сверху. И мне за[ши]бись. И ни капельки не стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024