Если у вас нет братьев или сестер, то вы, наверное, не понимаете, как это — мило ржать минут 20, а через минуту драться на смерть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мы с сестрой живем из-за ремонта на даче в одной комнате. Так вот. Раннее утро, еще только светает, сквозь сон слышу какой-то шорох, шаги, да плюс еще тиихий такой писк комара. Приоткрываю один глаз и наблюдаю картину: по комнате, на цыпочках, чтобы меня не разбудить, за комаром скачет сестра, а тот, явно уже напившийся, медленно и беззаботно от нее улетает. Отчаявшись поймать его на лету, она сует ему свою руку, чтобы тот сел, и можно было его прихлопнуть. Когда же после нескольких попыток он, можно сказать, "нос воротит" от такого угощения, сестра, уже разгоряченная и раздраженная так в голос: "Ах не хочешь меня, да?! Сволочь!". Комар так и не был пойман, но эта фраза сделала мой день!

* * *

Договорились с девушкой встретиться в парке. Сам — после ночной смены, устал немного. На место встречи пришел раньше, сел на свободную лавочку, в руках была кепка, и незаметно для себя уснул. Проснулся и обнаружил мелочь в кепке. Однако, здравствуйте. Все-таки, не так и плох наш народ)

* * *

У нас в городе жена объявила мужу, что хочет развода, ибо поняла, что она лесбиянка. Но мужик так жену любил, что ради неё сменил пол. Вот и не знаешь - то ли похвалить его, за то, что любой ценой хочет сохранить семью, то ли что... На одно надеюсь, что вредная жена обратно не передумает...

* * *

Очень люблю ночной город, его ночные yлицы. Они пусты, просторны и пахнут теплой свободой. Город ночью резко меняется. Нет суеты и привычных серых лиц. Зато есть огни, не работающие светофоры и воздух, в разы чище дневного. Волшебное время⭐🌙🌕

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024