Когда я была маленькой, папа побрился налысо. Я его не узнала и испугалась. Когда они уснули, я позвонила бабушке и сказала, что мама спит с каким-то чужим мужиком. Бабушка была у нас дома через 10 минут, потом мне влетело)
28 Jul 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Лежу на животе во время эпиляции зоны бикини, придерживаю булочки руками, она обрабатывает кожу. Захотелось шептуна пустить, но косметолог совсем рядом с задницей моей, как-то вдвойне неудобно. Напряглась как могу, по-тихому, думаю, сделаю. Смотрю в зеркало справа и понимаю, что кожа в присыпке, которая в абсолютной тишине взлетает сантиметров на 20-30, огибая струю воздуха, выходящую из моего зада. По-тихому, блин, сделала.

* * *

Мама работала учителем младших классов, детям дали тест на определение уровня подготовки, в этом тесте был вопрос на логику: "Кто рождается с усами? ", все ответили кошечка, а мальчик Гриша, написал — ГРУЗИН

* * *

Учусь на актрису в Москве. И как же бесят люди, которые относятся к нашей профессии, как просто к удаче, или вовсе не считают за работу то, что мы делаем. Мы учимся с 8-00 до 23-00 (в вузе), а после бежим на ночные репетиции по разным окраинам Москвы. У нас нет выходных, просто НЕТ. В параллель идет жуткая физическая нагрузка, разбор и поиск материала для спектакля, съемки в ночные смены. Я очень люблю свою профессию, но я убью следующего человека, который заикнется про нашу "халяву".

* * *

По дороге на работу иногда заезжаю на автомойку, там с 8 до 10 утра бесплатный завтрак, если моешь машину. А так как машина служебная и мойка бесплатная — полная халява) И каждый раз одна и та же толстая тетечка на кухне в 8 утра, когда я захожу в кафе, с придыханием говорит: "[м]лять, началось". Сервис)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024