Каким было самое необычное ощущение, которое вы испытывали? Мое – как я рукой раздавила яйца питбулю, этот глухой хруст в руке. Случилось это 2 года назад, когда он во дворе взбесился, перекусал всех, повалил мою маму и вцепился ей в горло. Пытаясь его оттащить я не придумала ничего лучше, чем сделать то, что сделала. Метавшуюся с визгом по двору из стороны в сторону собаку, пристрелили прибывшие через 10 минут сотрудники полиции.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Курю возле Торгового центра. Ко мне подходит мальчик, лет 9-ти, и говорит: "Привет, дай сигарету, пожалуйста". Я ему отвечаю: "Нет, не дам. Тебе лет-то сколько?" Он ответил, что я жмот и ушел. Через 3 минуты подходит он и его мама. Мать: "Ты зачем моего сына обидел?"

Мои слова: "Я обидел? Вы вообще знаете что он у меня сигарету выпрашивал?" Тут она смотрит на него, потом на меня, и удивленным голосом: "А чё не дал-то??"

* * *

Надо удалить бородавку. Звоню в поликлинику, спрашиваю: "Вы удаляете бородавки?" Ответ: "По телефону данную информацию не даем". Ладно, еду. Стою очередь, заполняю все, м*ть их, бланки и согласия. Выясняется — забыла полис. Посылаю мужа за полисом. Ура! Захожу в кабинет к врачу! И только для того, чтобы услышать: "Нет, мы бородавки не удаляем!". Б -бесплатная медицина, мля!

* * *

Я с отцом не общаюсь с шести лет. Мама ушла от него из-за регулярных побоев, пьянства, воровства. К тому же, он принимал наркотики. В общем, отцом я его никогда не считала и мне было все равно, где он живет и все ли с ним хорошо. Однако в прошлом году на выпускном я его увидела среди толпы родителей в актовом зале. И когда мы пели песню про родителей, он сидел в конце зала, а я ревела прямо на сцене, вежь думала, что он пришел поговорить со мной, наладить отношения. А когда я спустилась к нему, оказалось, что он приехал лишь за очень дорогим кольцом его бабушки, которое он когда-то подарил моей маме. Сказала ему, что мама подарила его какой-то бомжихе на улице.

* * *

Начало девяностых. Только переехали с мужем на новую квартиру, мебели по минимум. Пошли с ним в магазин. Выходим из подъезда — там стоит шкаф. Видать, кто-то вынес по ненужности. А нам-то как раз нужен. Решили затащить его к нам. Довольные идем, все-таки, в магазин, а там внизу стоит соседка и ругается с таксистом. Мы спрашиваем в чем дело, а она говорит: "Понимаете, решили перевезти шкаф на дачу. Вызвали такси, пока ждали, вернулись в квартиру за остальными вещами, а шкаф уже сперли!!!". Стоим с мужем, переглядываемся. Шкаф до сих пор у нас.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024