БРАК ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА
Некоторые люди довольно цинично относятся к браку.
А недавно мы с моим женихом выяснили, что похожих взглядов придерживаются некоторые официальные учреждения. Пойдя подавать заявление, мы увидели на нужной нам двери надпись:
"Комната 509. Заявления о вступлении в брак. Выдача разрешений на ношение оружия".
15 Mar 2010

Медицинские истории ещё..



* * *

Было это в 2000 году. Я переехал в город-миллионник, устроился на работу, снял квартиру. Денег не хватало, поэтому на своей убитой машиненке в выходные дни и праздники приходилось таксовать, чтобы подработать на бензин и на запчасти. Случилось это в День Города — салют, выступление звезд эстрады на площади, гуляние пол ночи и, как следствие, повышенный

* * *

С утра в спешке вдела в свои джинсы ремень сына-первоклассника:

1. Попыталась застегнуть

2. Попыталась еще раз

3. Поседела от ужаса

4. Дошло

* * *

Перед обедом мою картошку, чтобы сварить в мундире. С улицы приходит жена — поборница здоровой и полезной пищи. Смотрит, чем я занимаюсь, затем подходит и пробует пальцем воду. Горячая..

— А ты знаешь, что овощи и фрукты нужно мыть водой, температуры не выше комнатной? Горячая разрушает все полезные вещества и витамины!

Медленно поднимаю глаза от раковины на жену:

— Вера.. она через пять минут ВАРИТЬСЯ будет!..

* * *

Впервые за долгое время пересмотрела "Бэмби", и теперь для меня это не просто красивый диснеевский мультик, а настоящая драма жизни. Несчастный ребёнок-оленёнок прошёл через такие страдания, что ком в горле... Хотя в детстве казалось всё весёлым и красочным. А на фразе: "Твоя мама к тебе больше не придёт" — я вообще разрыдалась у мужа на плече.

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024