Напились в баре с подругой. Вываливаемся мы в пять утра в тёплое майское утро со стаканом эля наперевес, и тут к нам подваливает чел, которого мы заприметили ещё в баре, потому что он был одет как Остап Бендер, был загорелым и лучезарно улыбался всем. Разговорились. Оказалось, что нам с ним в одну сторону домой ехать, но поехала я к нему. Дома он напоил меня чаем, долго рассказывал, как ему одиноко, а потом мы фехтовали на шпагах и заснули, обнявшись. И больше никогда не виделись.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поняла, что мой план похудеть к лету провалился, когда начала жрать в кровати и использовать напольные весы в качестве подставки для еды и напитков.

* * *

Сели с другом на улице с табличкой "Поговорим о ваших проблемах", а лица скрыли маской для анонимности. Столько людей подходило: кто-то просил совета, кому-то просто выговориться хотелось. Мы сидели и слушали, столько историй услышали за день. Старались помочь, чем можем. Когда человек собирался уходить, мы просили его помочь двум другим. Так же выслушать или помочь советом. Не знаю, выполняли ли они просьбу, но надеюсь, что да.

* * *

Моя мама окончила вуз, в котором я учусь сейчас. Мы обе знаем греческий язык. Обычно мы не подаем виду, но ругань в доме разрешена только на греческом. Наши кот и пес очень переживают за нас, когда мы ссоримся. Когда я похвалила мамин ужин на греческом, кот, сидя у меня на коленях, вцепился мне в руку, а пес укусил мать за ляжку. Стоим в ванной, поливаем друг друга перекисью, проклинаем греческий язык, а животные довольные сидят — думают, помирили.

* * *

Моя девушка прочитала гороскоп, потом она что-то там подумала, затем говорит мне: "Милый, вот я лев по гороскопу, и сегодня я поругаюсь со своей второй половинкой". Я ей сказал, что не стоит верить в эту чушь, так как пишут всякую фигню, а потом такие глупышки накручивают себе всякое. Она мне ответила: "Значит я глупа, я дура, верю всему и всем, да пошел ты!" В итоге мы поругались. Я злой взял этот журнал и прочитал, что "козероги должны избавиться от старого хлама". И тут уже задумался я)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024