Четыре года в браке, муж говорил, что он — сирота. Развелись; спустя время выхожу замуж, и на свадьбе меня знакомят с братом жениха — это мой бывший супруг. Оказывается, он скрывал меня от семьи, потому что считал, что провинциалка — не ровня для его семьи, коренных петербуржцев. Женился же, потому что я хороша в постели и на кухне... А отцы у них с братом разные, и фамилии тоже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была я тогда уличным художником. Мимо шла одна мадам с коляской, и её ребёнок уронил варежки. Я их подобрала и пошла за ней, чтобы отдать, а она от меня шарахнулась и стала убегать. Кое-как догнала, она резко выхватила варежки и даже спасибо не сказала. Оказывается, люди нас считают бомжами и попрошайками.

С тех пор никому на улице не помогаю, не подсказываю, как куда-то пройти, не вызываю скорую, если кому-то плохо. Благодаря этой твари на одного равнодушного человека стало больше.

* * *

Очень люблю троллить своего парня. Он работает в колонии и ходит в форме. Когда утром собирается на работу, перед уходом вручаю пакет с мусором и произношу: "Мусор, вынеси мусор!" Он всегда злится, а мне смешно)

* * *

Умер дед, приехали его хоронить, ночевали в его доме. Снится мне сон: дед ведёт за руку мою дочку и прыгает под землю. Проснулась оттого, что моя дочь, у которой на тот момент был переходный возраст, и мы с ней не могли найти общий язык, гладит меня по руке и говорит, что я её сквозь слёзы звала, она испугалась и пришла, чтобы разбудить меня. Буквально через пару минуту на кровать, в которой она спала, упал громоздкий шкаф. В мистику не верю, но благодаря этому случаю мы стали ближе.

* * *

Почти 40 лет назад в детском саду ко мне подкрался пацан и поцеловал меня в первый раз в щеку, пока шнурки завязывала. Я в слезы от испуга, но нянечка смеялась и утешала: "Ты знаешь, сколько мальчиков тебя ещё целовать будут? Много!" И вот где оно много?! Хочу много!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024