Жить в общаге — это когда вопрос "Есть че похавать?" слышишь чаще, чем "Привет, как дела?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моему брату исполняется 20 лет. И все бы ничего, но он 1997 года Рождения. Не 10, не 15 — уже 20! Я никогда не привыкну к тому, что 1997 год был 20 лет назад.

* * *

А я счастлив. Остался всего лишь месяц и начнется самое долгожданное событие этого лета. ИГРА ПРЕСТОЛОВ! Тааааамтам тададааааам там тадам там тададам там...

* * *

Мой сосед — абсолютно конченный тип. Он уже доконал всех в подъезде. И никакие угрозы его не пугали, никто не мог его остановить, он делал абсолютно все, что хотел. Представляете, как это — жить девушке одной на этаже с таким отморозком. Случилось у меня несчастье — от старости ушел из жизни мой пес — член семьи, верный и добрый. Узнав об этом, мой сосед начал всячески насмехаться над памятью моей собаки. Не передать, как больно было слышать его слова... А как-то утром я выхожу из квартиры, а напротив моей двери стена вся обклеена распечатками с мертвыми животными. Сосед постарался... Рыдала дня три, не выходила из квартиры, взяла больничный себе. И насмешки продолжались бы, я уверена, если бы об этом случае не узнали остальные соседи. Не знаю, кто это сделал (вернее, не скажу), но когда этого подонка не было дома, кое-кто замуровал его дверь. В прямом смысле! Забетонировали и зашпаклевали толстым слоем. Можете представить его лицо! Никто в этом не признался, естественно, а выносить все это дело пришлось вместе с дверью. С тех пор соседа не видно и не слышно. На него обозлились все. Ходят слухи, что планирует съезжать. Таким тварям не место среди нормальных людей. И спасибо большое людям, которые помогли поставить на место негодяя!

* * *

Знаете, как это, когда бабушкам и дедушкам вручают современные гаджеты, они в них совсем не разбираются. Это все равно, что современному подростку вручить бабину и попросить показать на древнем агрегате диафильм. Парень подарил смартфон своей бабушке. Та, естественно, в нем совсем не разбирается, только жалуется, что снова не туда нажала. Он с ней проводил по часу в день как минимум, пока не научил бабушку пользоваться телефоном. Не получается — давай заново, и снова, и по новой, пока старушка не поймет, что к чему. Это как с маленьким ребенком. Теперь бабушка у нас профессор, с гаджетом на "ты". Видео снимает, фото отправляет нам по почте — одним словом — асс! И парню было не лень с ней возиться, потому что, как он говорил, бабушка его научила читать и писать еще до школы, не жалела времени, сил и нервов, так что помочь разобрать ей в телефоне — самое малое, что он мог для нее сделать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024