У меня была большая мечта — стать крутым археологом. А еще понимание того, что для этого нужно работать и развиваться в своей профессии. Прямо сейчас, прямо в восемь лет. С целью обнаружения редких и древних артефактов, были организованы раскопки на бабушкиной даче. В домашнем музее до сих пор хранится челюсть собаки, побитая подкова, кусочек ракушки, монета с неопределенным номиналом и годом выпуска. Отличное напоминание о том, что большие вещи начинаются с малого, скоро защищаю докторскую по археологии!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сломался телефон. Пока он в ремонте, пользуюсь старым — кнопочным.

Ехала в метро в час пик. Прижали знатно — не пошевелиться. Только чувствую, что из заднего кармана у меня достают мой телефон. Ни повернуться, ни пошевелиться не могу. Хотела уже кричать, но через минуту почувствовала, что мой старый телефон мне засунули обратно в карман. Какой переборчивый вор.

* * *

Есть у меня знакомая. Зашёл разговор о том, что лучше после смерти — похороны или кремация. Знакома высказала свою позицию: "а я хочу быть кремированной, чтобы и после смерти меня брали с собой в бар".

* * *

Еду домой с учебы уставшая, без настроения, и в автобус заходит мужчина и говорит: "Всем добрый день, улыбайтесь ведь вы прожили ещё один день". И это действительно подействовало, я улыбнулась.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024