Я вот искренне завидую тем девушкам, которые могут проглотить сперму. Я же не могу себя перебороть. Делаю мин@т, любимый кончает мне в ротик и... и я бегу сплёвывать... Не считаю, что доставляю полноценное удовольствие своему парню. Важно же ещё и морально удовлетворить..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ушла от мужа, купила себе ПВХ-вибратор, и это была одна из лучших покупок в жизни! Теперь у меня ceкс, когда я хочу, не надо никого упрашивать, и столько, сколько мне надо. Нет проблемы скорострела, может подвести, только если батарейки сядут в процессе. Снова появился интерес к таким игрушкам, думаю пополнить запасы при случае. Я наконец-то вспомнила, что такое быть удовлетворенной, счастливой женщиной, и, хоть это и не ceкс с любимым, но и не небрежная пятиминутная повинность. Самая полезная вещь в доме)))

* * *

Мой парень трахает меня хорошо и меня всё устраивает, если конечно не смотреть на его лицо... Какого-то хера делает утиные губы и хмурит брови. Сразу складывается ощущения, что меня насилует какой-то дегенерат... Это даже не смешно. . Поэтому моя любимая поза любая, лишь бы не видеть его лицо.

* * *

Люблю мастурбировать своему парню, обняв его сзади) Особенно, когда находимся с ним в ванной)Прижать к его спине, обнять и взять в руку его мощный член, ууух, кусать его за спину и нежно мастурбировать) Сама безумной возбуждаюсь)

* * *

Недавно осознала, что получение орг@зма очень похоже на процесс чихания. Сначала ждёшь, потом предвкушаешь, чувствуешь, что вот, ещё чуть-чуть, и — о, да-а-а! — наступает разрядка.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024