На сайте знакомств общалась с парнем, пригласил на свидание. Мы стали встречаться, потом поженились, вот уже 7 лет вместе. И тут он признался, что на том сайте я общалась с его другом. И на первое свидание меня позвал этот друг, но не смог прийти! Переносить свидание почему-то не стал, а вместо этого отправил ко мне моего будущего мужа. Общались мы только в сети, фоток я его не видела. Я люблю мужа, но теперь не покидает ощущение, что я обманута судьбой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мужу на работу вставать раньше, чем мне. Но каждое утро я тоже встаю вместе с ним, и пока он в душе, готовлю ему завтрак. Однажды сварила ему кофе, две сосиски, один початок кукурузы (он ее обожает), пожарила два яйца и пару кусочков хлеба, а сама пошла досыпать. Просыпаюсь, он уже ушёл, захожу на кухню, а там на тарелке лежит одна сосиска, одно пожаренное яйцо, половина початка кукурузы и обжаренный, как я люблю, кусочек хлеба, а в кофеварке на подогреве моя порция кофе. "Хлеба краюшку, и ту пополам..." До сих пор вспоминаю с умилением и любовью.

* * *

Стыдно, но я не люблю сына (ему полтора месяца) и материнство. Беременность была запланированная, увидев полоски, обрадовались оба. Накрывать меня стало месяце на шестом ощущением, что наша с мужем жизнь никогда не будет прежней, и я осознала, что меня ждет. Поняла, что поторопилась. Я ошиблась! Не успела насытиться бездетной жизнью. Пеленки, распашонки не для меня. Жалею, что не сделала аборт (было поздно). Я испортила свою жизнь, но теперь я несу ответственность за жизнь маленького человечка и буду это делать всю жизнь.

* * *

Работаю в книжном, заходит клиническая тп и просит подобрать энциклопедию мальчику 11 лет на день рождения. Показываю кучу разных — все не то, а потом выдает: "Ну что вы такое говорите, вот вам бы разве было интересно читать про космос, покажите мне лучше книгу про то, как коктейли делать или мороженое". Ребенка я в итоге спас, она ушла с четырьмя энциклопедиями — космос, животные, машины и природа.

* * *

Работаю с одной девушкой уже 6 лет. За это время у нее был развод, втрой брак. В период между браками несколько серьёзных отношений с совместным проживание, трагедиями, расставаниями. И все эти шесть лет мы с ней занимаемся ceксом переодически. Воистину, случайными бывают только браки, а любовником может быть только надёжный мужчина!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024