Знаете такие штуки есть — патчи под глаза, ну, или на губы. Не суть. Недавно обнаружила, что если при мастурбации между пальчиком и клитором будет эта штучка, то ощущения весьма и весьма приятные)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С парнем живём в одной общаге и каждую ночь я прихожу к нему потр@хаться, пока его сосед спит. Безумно возбуждает мысль, что он может проснуться и присоединиться к нам)

* * *

Три года держалась и не изменяла своему мужчине. А в один день он сказал: я не люблю тебя. В этот день мир рухнул. Прошли месяцы, я восстановилась, он почему-то остался со мной. Уходил-возвращался. Делал мне больно. Издевался. Я его любила и не могла уйти, от слова "совсем не могла". И тогда я с чистой совестью пошла на измену. Завела трех парней, и спала с ними в разное время. Мужчина часто уезжал в командировки, и я забавлялась с ними в нашей постели. Сегодня я страстно стонала под шикарным крупным качком, вчера мне делал куни чемпион по плаванию, а назавтра я надевала ошейник, и стоя на коленях, вручала плети в сильные руки лучшего доминанта в моей жизни, по совместительству являвшимся менеджером среднего звена. тСвоему мужчине я лгала, что синяки на теле из-за уроков бальных танцев, укладывая его в ту же постель, в которой мне любовник сливал сперму на лицо каких-то 12 часов назад. В итоге мы смогли с ним расстаться. Вполне мирно. А вчера я узнала, что он говорит нашим общим друзьям, что я была бревном в постели, хотя ему я ни в чем не отказывала. И знаете, я довольна. Чертовски довольна, что не отказала себе в удовольствии в тот момент, и провела столько прекрасных часов, наполненных орг@змами, и мне ни капельки не стыдно.

* * *

Общалась с парнем по ватсап, однако в реале никогда не виделись. Но каждый день и ночь мы дрочили друг на друга! Я безумно текла от его голоса и всё время ходила в мокрых трусиках. Все мысли были только о ceксе с ним, мне никогда никого так сильно не хотелось, как его! В реальности, к сожалению, меня никто так сильно никогда не возбуждал, а так хотелось бы 😔

* * *

Мы с любимым занимаемся aн@льным ceксом только в душе. Уж не знаю, чем ванная комната помогает, но там и мне не больно, и ему комфортно)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024