— знакомая, бизнес-вумен чуть за 40, уже побывавшая почти у всех пластических хирургов нашего небольшого городка в погоне за уходящей молодостью (думаю все знают, что обилие пластики редко бывает удачным), выложила в соц. сети фотографию с отпуска — наша "героиня" рядом с огромным крокодилом... очень хочется оставить коммент: "вот это крокодил! " но боюсь, что окружающие "правильно" меня поймут...: -D
19 Nov 2015

Перлы рекламы ещё..



* * *

Я не понимаю, как можно есть ночью. Да в это время я боюсь, даже ногу из под одеяла высунуть. А тут нужно будет идти по тёмному коридору и есть в темноте, постоянно ощущая на себе чьи-то взгляды...

* * *

Я из тех женщин, что привлекают не внешностью, а умом и характером. И не надо говорить о том, что нет некрасивых женщин. Есть, ещё как, и никакой уход природные изъяны не скроет. На личном фронте всё хорошо, есть любящий и любимый, но иногда так хочется того самого искреннего восхищения твоей природной, физической, а не душевной красотой. .. Такого вдохновляющего восхищения. И такого недоступного.

* * *

Мой папа никогда не отличался романтичностью, поэтому на день рождения он подарил мне букет цветов со словами: "Ну а кто ж еще подарит. Хахаля же нет".

* * *

Зашли с другом в мак перекусить. Сидим, жуем, и тут внезапно слышим крик "[м]лять, мой айфон!". Оказалось, что тп случайно вместе с подносом выкинула свой афон, её подруга звонит ей, а та роется в мусорнике в поисках:D Окружающие просто падали со смеху)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024