Расстались с парнем. Горькая обида, гордость и всё в таком духе. Недели три не писали и не звонили друг другу. Заезжает ко мне забрать свой ноут. Ох это чувство, когда вы безумно соскучились друг по другу, но всё равно показываете свою гордость, и что до сих пор кипит обида (хотя на самом деле от неё не осталось уже и следа). Перебрасываетесь холодными фразочками, не смотрите друг другу в глаза... А напряжение тем временем между вами становится космическим, и вы просто не выдерживаете и набрасываетесь друг на друга перед самым его уходом... Страстные горячие поцелуи, прикосновения, наконец-то ты ощущаешь его тело... Неописуемые эмоции!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Обожая обнимать парня, когда он выходит из душа... Такой весь только в полотенце, капельки водички на его рельефном теле, прохладненький, взъерошенные мокрые волосы... Уфф. А ещё больше люблю прикоснуться к нему такому, когда сама голая. Господи, как же я кайфую от этого... Я в прямом смысле пьянею: расслабленные веки, розовые щёчки, улыбка нелепая, подкашиваются ноги)) Он всегда подмечает это) И ceкс у нас зачастую происходит в том месте, где я в него вцепилась)

* * *

Не знаю что со мной случилось и что задумали тараканы в моей голове, но во время мастурбации я представила, как пальчиками доставляем друг другу удовольствие под одеялом со своей подругой. Оргазм не заставил себя ждать и был особенно ярким) Тааааксс...

* * *

Сейчас пол второго ночи, а я женатый, надрачиваю в ванной. Утром встану пораньше, чтобы проделать тоже самое перед работой, и так уже больше года. Такого дерьма бы не случилось, если бы перед тем как сделать предложение я обратил внимание на то, что ее родители всегда спят по разным комнатам, и с ее слов это длится столько, сколько она себя помнит. Наследственность — тяжелая штука ребята, а я скорпион и дрочка для меня, это так, лишь бы давление стравить, чтоб не накрывало. Сейчас кто-то напишет что нужно поговорить или что её там кто-то на стороне шпилит, но разговоров было больше чем достаточно, а второе полностью исключено. Я не жалуюсь, просто хочу предупредить тех, кто еще не в браке, наследственность видно не сразу, а с годами усугубляется. Всем активных партнеров!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024