Мне было семь лет, я возвращалась из школы и позвонила в звонок, родители были дома. Папа открыл только первую дверь, сквозь вторую спросил, кто там, я ответила. На что мой папа удивился и сказал, что все свои дома, а я, видимо, не туда позвонила. Я не опешу всю агонию страха и паники, которая меня тогда охватила. Решила даже, что меня кто-то подменил! Там же через секунд 10 разрыдалась. Родители открыли и стали со смехом успокаивать. До сих пор помню этот случай, считаю [бах]нутым поступком.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, мне кажется, я была странным ребёнком с большой фантазией. На ночь придумывала целые мини-фильмы, где мучили мужчин, и от этого возбуждалась. И прямо ярко всё так представляла: с плётками, лёгкими утоплениями в бассейнах, избиениями и прочее.

В том возрасте не понимала, отчего мне приятно, но продолжала придумывать красочные сцены со страданиями. Сегодня фантазию мне заменяет п@рно...

* * *

Коплю деньги, чтобы полностью переделать свою внешность. Я обычная тётка за 30, неприметная серая мышь, не уродина, но и совершенно не красавица. Фигура хорошая, но я маленькая и плоская. Хочу наконец понять, как это, когда тебя замечают, когда ты нравишься, когда на тебя смотрят. Хочу, чтоб и мне было достаточно просто улыбнуться, а не пахать ломовой кобылой, как сейчас. Хочу, чтоб со мной знакомились, а не проходили мимо, как будто я пустое место. Пока я пашу дальше, но этот день придет!

* * *

Я работаю охранником в магазине. Насмотрелся разных вещей. Часто люди пытаются стащить что-то. Иногда это школьники, иногда наркоманы под кайфом. Это меня уже давно не удивляет. Но вот когда взрослые, прилично одетые люди воруют что-то вроде жвачки, я просто в недоумении. Они выкладывают на ленту товары вроде икры или дорогого алкоголя, но жвачку за 20 рублей позволить себе не могут.

* * *

После смерти мамы отец женился повторно. Мачеха любила меня больше, чем папа. Но я всю жизнь ненавидела мачеху и в порыве гнева часто била по больному — обзывала её бесплодной. Она больше всего обижалась, когда я не разрешала ей ухаживать за моими детьми, а я радовалась, когда она чуть ли не плакала из-за моего отказа. Но именно эта женщина стала донором, когда я нуждалась в трансплантации почки. После операции, стоя на коленях, просила у неё прощения и впервые назвала мамой. Стыдно перед ней, и ненавижу себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024