У меня есть маленький братик, 1.5 года. Я адски ревную своего дедушку к нему. Потому что мой дед — это мой дед. Я была с ним в больнице после того, как он пережил инсульт. Я учила его читать и разучивала с ним стихи, гуляла с ним, развлекала, уверяла, что все будет хорошо.
А тут появился этот засранец, и теперь дедушка все время проводит с ним. Гуляет, учит говорить, читает ему. Говорит с ним своим безумно родным голосом. Вся семья теперь практически не замечает меня, но отсутствие дедушкиного внимания ощущается острее всего. И да, мне 21(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никогда не везло с мужчинами. Но апогеем стал последний. Красивый брюнет, влюбилась в него по уши, к тому же не бедный человек. Думала, вот оно, вот моё счастье. Всё было идеально, пока не дошло до постели. Нет-нет, ceкс был на высоте. Всё дело в том, что после, когда мы уже лежали в постели, и я еле переводила дыхание, он встал, достал из штанов монетку и засунул её мне в кхм.. самое интересное место, сказав при этом "чтобы ещё раз сюда вернуться". После того раза, правда, я его больше не видела.

* * *

У нас математичка любила после фразы "я все" (имелось ввиду — выполнил данное на уроке задание), отвечать: "Что? Весь учебник прорешал что ли?". Был у нас парень, который мог в математике, и он нарочно посвятил целый месяц решению всего учебника. Надо было видеть ее лицо, когда он на любимый ее вопрос спокойно отдал три исписанные общие тетради: D

* * *

Сидим с мужем на диване, он с другом по телефону разговаривает. Вдруг орет: "Ты что совсем дебил?!" — и швыряет трубку.

Оказывается, этот умник звонил совета попросить — решил бросить свою девушку, а у нее через три дня день рождения. Вот он и спросил, как лучше — бросить ее сегодня или прямо в день рождения?

* * *

Муж подруги с любовницей попал в реанимацию с тяжелыми ожогами. Оказывается, любовница решила избавиться от жены и попросила знакомого автомеханика что-то там подкрутить в её машине (они всегда оставляли машину во дворе, так как он тихий и безопасный), а подруга не пользовалась ей уже несколько месяцев. А вот муженёк взял машину покатать любовницу, а во время движения начался огонь. Подруга несколько раз навестила его, последний раз с документами о разводе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024