Отец оформляет пенсию. Девушка приняла документы, подсчитала и говорит: "Пенсию начнёте получать с 30 февраля 2022 года". Отец вздохнул и сказал: "Значит никогда". Девушка спросила: "Почему? "Поняла, что ошиблась. "Хорошо с 29 февраля". "Уже лучше" — обрадовался отец — "1 раз в 4 года". "Хорошо с 28 февраля". На том и разошлись.
23 Jul 2021

Женские истории ещё..

Света


* * *

Первый раз в жизни ходила на испанский расслабляющий массаж, ушла порхающей по воздуху и влюблённой в массажиста. В следующий раз пошла на "ломи-ломи", испытала потрясающий восторг и невероятное влечение, остаток дня улыбалась всем и каждому, чувствовала себя счастливой и такой лёгкой. Мужские руки творят чудеса, от которых снова чувствуешь себя любимой и женственной, а ведь это необходимо — сильной и независимой)

Жаль, что лишь за деньги...

* * *

Когда я переезжала, коробки и комнатные цветы стояли у лифта. Зашли две бабушки, и одна из них обратила внимание на алоэ, удивилась, какое оно высокое и красивое, сказав, что у неё оно плохо растёт и всё время погибает, спросила, как ухаживаю. Я сказала, что поливаю раз в неделю и больше ничего не делаю. Бабушка начала причитать, что раз в неделю слишком часто, и гордо удалилась. Вот вроде у меня, в отличие от неё, цветок растёт хорошо, а она всё равно знает, как для него лучше. Поразительно.

* * *

Последний рулон туалетной бумаги упал в тазик с замоченным бельем. А мне надо. А снаружи +30, т. е. идти никуда не хочется. Но надо.

Повесила на балкон. Фееричное, должно быть, зрелище — с балкона (3-й этаж) чуть ли не до земли свисает бумага, развевается, на радость прохожим, ветерок ее радостно болтает туда-сюда (центральная улица, людей много). Иногда мокрый кусок отрывается и приземляется на голову ничего не подозревающему прохожему.

У нас в городе каждый год проводится конкурс на самый красивый и оригинальный балкон. Кажется, я могла бы победить.

* * *

Когда задумываюсь или просто поглощена работой, частенько тащу всё подряд в рот: погрызть ручку, взять в зубы запасную кисточку, придержать зубами то, на что не хватает рук, — это у меня происходит постоянно. Начала работать с паяльником, теперь страх номер один — засунуть его в рот. Как я это врачу объяснять буду…

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024