Этой зимой перед походом в универ я умудрилась порвать свои зимние ботинки. Сапоги были в ремонте, и идти было не в чем, но надо, так как экзамены горели! Бабушка достала из шкафа... ВАЛЕНКИ! Я сначала отказывалась их обувать, ведь не модно это, да и выглядят они не особо привлекательно. Бабушка заставила, сказав, что не будет со мной разговаривать, если я пойду зимой в кедах. В итоге, я всю зиму проходила в валенках. Говорите всё что угодно, но лучшей обуви для нашей зимы не найти!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, что сказала моя жена, когда я узнал, что она получает на своей новой должности в три раза больше меня!? Она подошла ко мне, обняла и сказала: "Дорогой, у тебя, на самом деле, большая зарплата! Просто ей очень холодно!". Ещё имеет наглости издеваться!

* * *

Бесят мужики которые хотят ТОЛЬКО МАЛЬЧИКОВ! Ребята, вы тупые? Вы своими мальчиками даже не занимаетесь-гуляют сами по себе пьют и курят в свои 12 👿

* * *

Сегодня в садике, где я работаю, мальчик, который очень любит девочку Марию, выложил из комочков манной каши её имя! Настоящий романтик!

* * *

Ночь, ложусь спать, тут старший брат включается свет и говорит: "Ляг на кровать и притворись спящей". — "Зачем?". — "Да друзья тут кидают фотки котиков, которые у них в комнате спят, а я тебя кину". 23 года мужику)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024