Кто-то мечтает поехать в другую страну, кто-то о крутой технике, а кто-то о большой любви. Я всегда мечтал о том, чтоб можно было время повернуть вспять. Когда мне было 17 лет я толкнул свою сестру и она неудачно упала спиной на стул, с того момента ее ноги отказали, а я каждый день винил себя в этом. Когда я понял, что винить себя бессмысленно — я решил посвятить свою жизнь ей, и каждый день делал все возможное, чтоб она снова встала на ноги. Прошло почти три года, вчера она сделала своих два шага и с бешеной улыбкой упала мне в объятия. Боюсь, что это даже лучше, чем то, о чем я мечтал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В университете сдавали экзамен по теории вероятности. Приходим на экзамен, а в центре аудитории стоит стол и наш преподаватель одет в костюм крупье. Объяснил, что будем играть в Блек Джек. После каждой раздачи мы должны были на листочках рассчитывать свои шансы выиграть. Кто правильно рассчитает и выиграет хотя бы три игры из пяти – тот получал пятерку.

* * *

Когда мне было 8 — папа бросил маму с двумя детьми: мной и моей младшей сестрой. Через два года мама снова вышла замуж и совсем забила на нас, так как у них с отчимом родилась своя дочь. Мама нас постоянно пинала и унижала потому, что мы ей напоминали нашего отца. Самое забавное во всем этом, что отчим нас постоянно защищал и баловал. Однажды он так взбесил этим маму, что она бросила его и нас и свалила к другому мужику. Так и жили и выросли с отчимом, который дал нам все и теперь заслуженно называется "папой". Обидно, что абсолютно чужой человек любит нас больше, чем собственные родители

* * *

Есть у нас в компании веселая парочка, где оба, мягко говоря, недолюбливают друг друга. Он — ловит у речки лягушек, и подбрасывает ей в сумку, она — добавляет в его шампунь крем для депиляции. Их перемирие не длится больше недели — стоит им снова встретиться, как он сбрасывает её в фонтан, а она перевязывает шнурки на его обуви между собой, как раз перед тем, как он хотел подкатить к симпатичной девушке. А несколько месяцев назад мы отмечали день рождения приятеля, чья дата удачно совпала с юбилеем ресторана. И проходил там конкурс — пара, которая сможет неотрывно целоваться на протяжении одной песни, получает бутылку шампанского. Алкоголь на столе присутствовал, но тут главное слово "халява"! И внезапно для всех, эта ненавидящая друг друга парочка, твердо решила поучаствовать. То ли они были настолько пьяны, то ли мы чего то не знали, но шампанское они все же выиграли. Все уже как то и забыли про этот случай, а сегодня они, держась за руки, пришли с той самой бутылкой, чтобы сообщить нам о своей помолвке. Теперь шутим, что Купидон тем вечером явно тоже накатил))

* * *

Однажды в детстве я упала и начала плакать, на что мой заботливый папочка сказал: "Ну, иди сюда, я тебя подниму!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024