У моего лучшего друга была девушка. Я ее всегда не любил: она требовала к себе очень много внимания. Однажды я попал в аварию, на телефоне было всего 2%, и я отправил сообщение ей (последний набранный номер). Через 15 минут они с моим лучшим другом уже были рядом. В последствии с ее помощью были улажены все проблемы. Она оказалась просто моим ангелом-спасителем. У меня теперь не один лучший друг, а два: он и его девушка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начал братишка встречаться с девушкой. Умница, красавица, в институте отличница. Провстречались они около года, съехались. Все супер. Свадьба. Они счастливые, родители не могли скрыть слез от радости. Как только радостная дымка свадьбы рассеялась, родители невесты признались, что их дочь больна шизофренией. Мы все в ауте. Развод. Брат раздавлен.

* * *

Со мной работала девушка. Очень скромная, порядочная и хороший мастер. После первого ceксуального опыта она попала в венерический диспансер. Все, зная ее, были в шоке. Весь коллектив заставили снова проходить медосмотр. Что уж не плели в ее адрес... И больше всех те, которым там место в первую очередь. Стали все отдельно кушать, своим мылом руки мыть. И так мне стало обидно за нее. Когда она вернулась, я одна ее не оттолкнула. А она там встретила парня, и они поженились, деток родили. Семья.

* * *

Я часто путешествую с родителями, объездила полмира, но ничто не вызывает у меня большую тоску, чем фотографии друзей, отдыхающих на нашей речке, пока я мотаюсь по свету.

* * *

Я врач. Живём временно со свёкрами — ремонт в квартире. Я мою посуду только в перчатках, потому что берегу кожу рук и маникюр. Мою свекровь это бесит. Сначала просто делала замечания, сейчас чуть ли не до скандалов доходит. По её мнению — это блажь и не достойно настоящей хозяйки. Сколько раз ей объясняла, и муж просил оставить в покое, но нет. Последнее время руки стали чесаться и краснеть, аллергий никогда не было. Услышала разговор свекрови, что она что-то подсыпала мне в них, дабы отучить от привычки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024