Сейчас стал очевидцем пипец какой аварии. На ночь на перекрёстке светофор не работает, только жёлтым моргает. По главной дороге, с огромным превышеием скорости, летит жигуль пятёрка, по второстепенной едет Митсубиси Лансер и хочет проскочить перекрёсток побыстрее, причём пятёрку напрочь не замечает, дабы по бокам дороги стоят дома и не видно нихрена. Пятёрка не успевает затормозить, из под колёс аж дым пошёл, целует Лансер в бочину, разворачивается при этом на 180 градусов и почти загорается, Лансер делает сальто через пятёрку причем в 2-х плоскостях слева-направо и вперёд через капот, и приземляется на крышу метрах в 5 от пятёрки. Секунд на пять все замерли, просто на это смотрели, потом мы ринулись бегом к тачкам, из Митсубиси девчёнку достали, водила сам вылез, и из пятёрки водила тоже сам вылез, только лоб немного расшиб. Все вроде живы, пятёрка так и не загорелась, только капот полностью в мясо. Было прикольно смотреть, как водила Лансера говорил по мобиле — голос срывался на крик или даже скорее на поросячий визг — такой вот шок у человека.

Но был в аварии и главный пострадавший — наш чувак переходил дорогу, засмотрелся на скорую помощь и врезался башкой в светофор... над глазом огромная ссадина и шишка, наверное, будет фингал.

26 Jun 2007

Случаи в транспорте ещё..

Kex


* * *

забирал я как-то родителей из аэропорта, они прилетели со Вьетнама и контробандой в вещах привезли экзотических фруктов, кокотсы в том числ. еду, значит, домой, по дороге обгоняю через сплошную и тут как назло Гаи, обещают права забрать и все такое. тут меня посещает гениальная мысль. говорю "как насчет поменять права на экзотику?" интерисуются на какую экзотику, говорю на какос. они соглдашаются, я им кокос, они мне права, и уже сев в машину слышу вопрос: "а как его есть?" на что пап из окна отвечает: в микроволновку на 3 минуты, он там откроется и можно есть":) что было с ментовской микроволновкой не знаю. а кокос во Вьетнаме стоит около 2 рублей. а просили они вначале 500.

* * *

Расказал знакомый. Ехал он как-то в троллейбусе. Давка. Час пик. Сидит поддатый молодой человек, смотрит на стоящих вокруг и довольно улыбается. Рядом стоит молоденькая девушка с явно тяжелой сумкой. Пассажиры начинают возмущаться, типа "Мужик уступи место девушке". Чувак игнорирует все претензии, но в конце концов, с гадкой ухмылкой, похлопывая себя по ногам приглашает девушку к себе на коленки. Та моментально наливается краской и мотает головой. Мужик начинает ржать. И вдруг стоящий рядом с девушкой детина под 2 метра, весом наверное с центнер, говорит: "Девушка Вы не будите садиться? Тогда я сяду."

И сел. Все просто легли.

* * *

Вчера еду в электричке домой. Кто ездит — знает, что там, перед отправлением прогоняют такую чушь, типа: Не прислоняйтесь к дверям... уступайте места... и все такое. Ну так вот. "Железная тетка" начинает вещать:

— Во избежание несчастных случаев... — потом какой-то треск и продолжение -. .. покупайте проездные билеты...

Тишина. Народ пошел за билетами.

* * *

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024