Я одна разделяю чашки из которых пить вкуснее?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя кошка – совершенно аморфное существо, где её положили, там она и лежит, поэтому я использую ей как утяжелитель во время приседа, качания пресса и отжиманий. Очень удобно.

* * *

Уже почти 3 года общаюсь с девушкой с другого города, ни разу не виделись. Чувства испытываю к ней колоссальные, но не хочу прямо говорить ей об этом. Бывали разные ситуации и я встречался с другой девушкой и она с другим парнем, но я никогда не мог её забыть, чувствую, что моё. Безумно хочется к ней поехать, но забирают в армию. Поставил себе цель — когда вернусь обязательно поеду к ней!

* * *

Переехала в другой город. Отправилась после работы к знакомой, пока ехала в автобусе с ужасом обнаружила, что телефон сел — адрес помню, но абсолютно на местности не ориентируюсь. Час пик, пятница, люди вокруг нервничают или это я слегка в панике? Вышла из автобуса, и после беседы с несколькими незнакомцами поняла, что топография не только со мной не дружит)) хреначит дождь, хреначу и я в неизвестном направлении по какой-то стройке. И тут о чудо! Пивнушка! Девушка-бармен на тот момент реально спасла: дала чуть зарядить телефон, объяснила дорогу. Если ты это читаешь, спасибо тебе! А мы, люди современности, скоро без гаджетов и до кухни дорогу найти не сможем)) но хорошо хоть добро в нас пока всё-таки живет)

* * *

На днях с мужем говорили, что мне нужен блокнотик, чтобы что-то туда записывать. Купила вчера блокнот. Всю ночь думала, что я должна в него записать? До сих пор не помню...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024