Расставание моего брата с девушкой было одно из абсурднейших. За неделю до свадьбы они смотрели фильм, в котором жених бросает невесту, которой из-за аварии ампутировали ногу. Без задней мысли брат говорит, что вполне понимает парня, ведь зачем быть с калекой, если вокруг много здоровых женщин. Без ссор и выяснения отношений его девушка собрала вещи и ушла. Как оказалось, навсегда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я была домохозяйкой, вышла замуж сразу после института. Убирала, стирала, готовила — создавала уют. У мужа своя нотариальная контора, для нашего города зарабатывает более чем прилично. Он сам был против того, чтоб я работала. В нашем городе кроме, как в магазинах, ресторанах да полиции и работы-то нет. Иногда поражаешься, откуда у людей деньги, на магазины и рестораны.

Четыре года назад мне предложили работу на удаленке по интернету без оформления. Платили тогда шесть тысяч, мне деньги не нужны были, но работа занимала час-полтора в день, и я решила не отказываться. Через полгода предложили брать больше работы с зп 14, я согласилась — все равно времени полно, через год предложили еще взять больше работы с удвоением зарплаты. Я была не против, работа интересная. Деньги все это время не тратила, думала сделать мужу какой-нибудь подарок.

И вот муж меня огорошил, требует развода — влюбился, изменять не хочет. При разводе я не получу ничего: бизнес открыл еще до женитьбы, квартиру тоже, дача оформлена на его маму. Могла забрать только машину, которую он мне дарил. Шок был большой, но оправилась быстро. За четыре года работы сумма собралась немаленькая, плюс продала машину. Поехала вместе с подругой в Москву, "начала новую жизнь". Повезло сразу устроится в хорошую компанию для начала стажером. Мои б мозги отмотать на 10 лет, ни за что бы не стала домохозяйкой.

* * *

Мой парень сделал на лобке татуировку мертвой совы и теперь, когда дело доходит до ceкса, просит меня погладить ее, оживить. А мне ceкс теперь напоминает некую зоофилию-некрофилию.

* * *

Большая часть тех, кто пафосно заявляет о "несудимости внешности", вряд ли когда-нибудь использовала этот принцип на практике. Наверное, поэтому я много лет весьма смутно понимала суть этой фразы и поэтому её недолюбливала.

Всё изменилось, когда я поняла, что единственным человеком, поддерживавшим глупую и наивную меня на протяжении восьми непрерывных месяцев на тяжёлой, изнуряющей должности младшего педагога, защищавшим от нападок коллег и действительно избавившим от многих комплексов, был большой и страшный, весь в шрамах и абсолютно лысый Дядя Ваня с довольно жутким прошлым. Просто "потому что ты не боишься".

* * *

Однажды мне пришла в голову гениальная идея — сделать себе татуировку. Я накопил немного денег и набил небольшой портак на боку. Мечта осуществлена? Как бы ни так! Лежа на "операционном" столе, я уже вынашивал новую идею. Называлась эта идея "рукав". Несколько лет я был одержим ей: выбирал стиль, копил деньги, искал хорошего мастера... И вот вчера был крайний сеанс. Мой рукав готов. Счастье? Снова нет. Я уже нашел новый эскиз на бок. И еще один на другую руку. И на грудь. И на спину... Кто-нибудь, остановите меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024