Оставила дочь на все выходные у дедушки, моего папы, а сегодня меня вызвала в школу её учительница и рассказала, что малая учит весь класс играть в дурака и говорит всем, что играть просто так – это "для лохов", мол, давайте хоть на щелбаны, а лучше – на конфеты. Ну, папа, ну погоди!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вычитала, что масло корицы делает губы более пухленькими и яркими, купила маслице, нанесла на губы за час до свидания, а потом очнулась в больнице – аллергия, а парень встревожился, что меня долго нет, пришел за мной домой, стучал в дверь, стучал, потом выпросил у соседки, у которой запасная связка (я рассказывала), вторые ключи, зашел в квартиру, а я там я лежу – с губами, как попа у макаки и без сознания, мой герой, а я дура!

* * *

Никогда не обращали внимание на потеки на стекле в кассе метрополитена? А я вот сегодня узнал откуда они. Случайно дал порванную купюру кассирше. И знаете, хорошо, что эти стекла там есть, а то она бы вылезла оттуда и откусила бы мне голову. А так просто покричала и заплевала стекло это.

* * *

Кто как объяснял ребенку его появление на свет, а меня, по словам родителей, выиграли в лотерею. Типа, заполнили лотерейный билет, он оказался выигрышным, и им предложили на выбор либо кучу денег, либо меня, выбрали ребенка. Половину детства стыдилась того, что ради меня отказались от кучи денег, даже свои карманные пыталась им обратно всучить при возможности))

* * *

Решили добавить искру в отношения с женой и начали играть в ролевые игры. Увлеклись и продумываем целые сценарии. Сегодня, например, я был папиком (оделся соответственно), а она шлюшкой, которой я все покупал. В итоге вернулись домой, жена с горой покупок и очень счастливая — легла спать. Чувствую, мы заигрались.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024